MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 14:08:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Прогулки по МосЗоо(Московский Зоопарк)  (Прочитано 12815 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #30 : декабря 11, 2017, 18:28:24 »

Татьяна, согласна с тобой. Для меня поход в зоопарк - это праздник.А за праздник надо платить.
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #31 : декабря 12, 2017, 13:15:44 »

Я в этом году была в зоопарке в Сан-Диего. Билет стоил 55 долларов. Так вот,  в нашем зоопарке я вижу на 500 рублей, там я увидела на 55 долларов. И  здесь  и там деньги за билеты идут на содержание животных. Я бы платила бы по 3000 руб. за билет, что бы у нас был такой же зоопарк )))
(нажмите чтобы спрятать/показать)
Не все же могут заплатить 3000 за вход.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #32 : декабря 12, 2017, 14:28:32 »

Не все же могут заплатить 3000 за вход.

И что?  непонимающий 
Записан
ЮК
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 290



« Ответ #33 : декабря 12, 2017, 16:03:15 »

Не все же могут заплатить 3000 за вход.

И что?  непонимающий 

А Вы полагаете, что посещение зоо - это удовольствие для избранных? На мой взгляд, у нас и так лишком много проходит под грифом "для избранных"... медицина, например.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #34 : декабря 12, 2017, 16:39:49 »

Не все же могут заплатить 3000 за вход.

И что?  непонимающий 

А Вы полагаете, что посещение зоо - это удовольствие для избранных? На мой взгляд, у нас и так лишком много проходит под грифом "для избранных"... медицина, например.



Нет, конечно, я так не полагаю ))))  Я полагаю ровно то, что я написала и не более этого  Да
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #35 : декабря 12, 2017, 18:48:49 »

Лучше я заплачу 3000 за всю семью и буду смотреть на сытых, ухоженных животных в просторных вольерах, чем за 100 рублей, видеть полуголодных доходяг в тесных клетках.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #36 : декабря 12, 2017, 20:20:22 »

Сколько цену не поставь, всегда будут люди, которым это дорого. Сейчас кому-то дорого 500 рублей, но сделайте вы 100 рублей - найдутся те, кто будут стонать что дорого, вот было бы 50, тогда да... Такова уж человеческая природа. Надо исходить из той цены, которая позволит сделать животным комфортные условия.
А делать зоопарк доступным для всех... тогда уж правда сперва давайте сделаем доступной для всех качественную медицину, это важнее, а посещение зоопарка - это все же не трата первой необходимости, без этого никто пока не умирал.
Записан
Ilya2012
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 287


« Ответ #37 : декабря 13, 2017, 02:17:02 »

Полностью согласен с Ребеккой.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #38 : декабря 14, 2017, 00:47:30 »

Никогда не понимал людей, которые считают, что билет в 500р. на вход в зоопарк дорого. А корма на что покупаются? На какие средства содержатся животные?
Детям вход бесплатный, так что как у Вас вышло дешевле посидеть в кафешке вчетвером - я не представляю.
Илья, так легко рассуждать когда нет своей семьи, и когда все твои бабки тратятся на себя любимого. А ты знаешь, что многие до сих пор работают за з/п в 20-25-30 и это не большие деньги. Потому что, нужно еще еды покупать, жкх наш ср...ый оплачивать и много чего еще. Так что, для кого-то 500 р это деньги на которые можно прожить хоть пару дней.

Не думаю. что на гос  финансировании можно сильно развернуться.
Ирин, а ты уверена в этом? Постройка одного только павильона для слонов обошлось правительству Москвы в 500 млн.

Таня (Танка) я думаю, что не стоит сравнивать зоопарки разных стран, в Сан-Диего свой зоопарк, у нас свой, а в Африке еще круче, целое Сафари.
Записан
Ilya2012
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 287


« Ответ #39 : декабря 14, 2017, 01:13:56 »

Стоп - зарплаты-зарплаты, и?непонимающий? Разве есть НЕОБХОДИМОСТЬ пощищать зоопарк, если не хватает денег на повседневные траты? Я думаю, что нет.
Это тоже самое говорить, что билеты в театр стоят дорого. Но при дефиците денежных средств много кто в театр ходит? Не думаю.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines