MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 07:21:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Моя жемчужина, неожиданный подарок от пары Нормала и Близарда.  (Прочитано 8796 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Марико
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 629


"Что для Вас означает выражение "Пойти погулять"?"

Откуда: Город Железногорск Красноярского края

WWW
« Ответ #50 : июня 30, 2018, 09:12:06 »

Да уж, маис у вас огромный, рядом с такой стройной девушкой особенно контраст виден 
Это одна из хозяек малыша из прошлогоднего выводка!))))) Малыша, который сбежал практически сразу после вылупи и три месяца гулял по квартире и выжил, без еды и воды!))))
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #51 : июня 30, 2018, 15:19:47 »

Собственно, к вопросу о том, сколько может жить без пищи новорожденная змея.  Да
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #52 : июля 01, 2018, 00:22:54 »

Надо же, маисовый Геркулес!  Мечтаю вырастить такого. А интересно, все маисы такие вырастают или какие-то могут быть мелкими?
Записан
Марико
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 629


"Что для Вас означает выражение "Пойти погулять"?"

Откуда: Город Железногорск Красноярского края

WWW
« Ответ #53 : июля 01, 2018, 19:50:38 »

Собственно, к вопросу о том, сколько может жить без пищи новорожденная змея.  Да
Это наверное все же зависит от условий! Я так думаю, что моя мелочь просто ушла в спячку, когда сбежал в месячном возрасте, он не чуточку не изменился, просто остался таким же мелким шпендиком, хотя сейчас практически догнал всех своих собратьев в размере у новой хозяйке! Люди поскидывайте различные фото амеланистов с различной вариацией цветов в детстве и в возрасте лет 2, 3!
И вот беда не могу заставить жрать 4 амелей! Приходится пихать мышины голышковый фарш!
Записан
Марико
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 629


"Что для Вас означает выражение "Пойти погулять"?"

Откуда: Город Железногорск Красноярского края

WWW
« Ответ #54 : июля 01, 2018, 19:52:59 »

Надо же, маисовый Геркулес!  Мечтаю вырастить такого. А интересно, все маисы такие вырастают или какие-то могут быть мелкими?
Я думаю, что все таки индивиды, хотя пара детишек прошлогодних уже довольно таки крупные! Сейчас пара внуков то же большевастенькие!))))
Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #55 : июля 02, 2018, 07:45:29 »

А я вот наоборот, все больше и больше вижу мелких маисов, уже трудно найти больших.
Вот интересно конечно, в чем тут может быть причина? затягивают или не раскармливают нормально или что-то на уровне генов?
Записан
Марико
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 629


"Что для Вас означает выражение "Пойти погулять"?"

Откуда: Город Железногорск Красноярского края

WWW
« Ответ #56 : июля 02, 2018, 15:51:01 »

А я вот наоборот, все больше и больше вижу мелких маисов, уже трудно найти больших.
Вот интересно конечно, в чем тут может быть причина? затягивают или не раскармливают нормально или что-то на уровне ?

Я думаю, что из-за генетики сейчас выводя морфы больше сводят родственников, а затянутых если уже не в последние годы жизни можно вытянуть в относительно нормальные размеры!
Опять же возьмём прошлогоднего моего ребенчиша, который сбежал в месяц и отсутствовал три месяца! Когда он был найден он был меньше нужного размера (остался все тем же месячным малышом) и первый месяц было боязно, ну ни чего сейчас он практически размером своих братьев и сестёр! Сейчас у меня в продаже интересный малыш из этого выводка! Мамы и сына (случайность, не думала, что 1,5 годовалый с 6 годовалой)! Анери (чааркал), шашки, как у деда на пузе от  середины разъединены  и куча интересных гетов и давольно крупный!!!
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #57 : июля 05, 2018, 07:20:53 »

А я вот наоборот, все больше и больше вижу мелких маисов, уже трудно найти больших.
Вот интересно конечно, в чем тут может быть причина? затягивают или не раскармливают нормально или что-то на уровне генов?
Как выше было сказано, все это конечно скорее из-за генетики и близкого родства, что даже не очень хорошо сказывается на потомстве.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #58 : июля 06, 2018, 00:04:39 »

Надо же, маисовый Геркулес!  Мечтаю вырастить такого. А интересно, все маисы такие вырастают или какие-то могут быть мелкими?
Я думаю, что все таки индивиды, хотя пара детишек прошлогодних уже довольно таки крупные! Сейчас пара внуков то же большевастенькие!))))

А фото для сравнения есть? Интересно, может от вашей такие гены большеватости им передались? 
Записан
Марико
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 629


"Что для Вас означает выражение "Пойти погулять"?"

Откуда: Город Железногорск Красноярского края

WWW
« Ответ #59 : июля 08, 2018, 07:35:34 »

Надо же, маисовый Геркулес!  Мечтаю вырастить такого. А интересно, все маисы такие вырастают или какие-то могут быть мелкими?
Я думаю, что все таки индивиды, хотя пара детишек прошлогодних уже довольно таки крупные! Сейчас пара внуков то же большевастенькие!))))

А фото для сравнения есть? Интересно, может от вашей такие гены большеватости им передались? 
Чуть позже скину нашу дочку прошлогоднюю! С планшета тяжеловатой все загружается и порой вообще другие фота грузятся!(((((
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines