MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 12:25:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 99   Вниз
Печать
Автор Тема: О своём. Dendrobates leucomelas  (Прочитано 197911 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Odoevtcev
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 143


« Ответ #340 : апреля 01, 2019, 12:29:48 »

А вы плодовую мушку сами разводите или покупаете?

По мне так проще всё разводить самому. Основной корм - это, конечно, дрозофила. Потом сверчки и, в качестве страховки, ещё тропическая мокрица.

Просто интересно как ее разводить лучше, тропическую мокрицу последнее время вижу, и дорогая она что-то стала.
Записан
ТерраМания
MyReptile
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 311


Организация выставок МКТ MyReptile


« Ответ #341 : апреля 01, 2019, 23:02:09 »

А вы заманите как-нибудь.   Улыбается  В Москве есть несколько больших коллекций древолазов.

К сожалению я их не знаю, я вообще думала что большие коллекции древолазов только в Питере есть)
Записан
rimskiy
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 444



« Ответ #342 : апреля 02, 2019, 01:09:58 »

тропическую мокрицу последнее время вижу, и дорогая она что-то стала.

Я не знаю, в своё время мне даром отсыпали, теперь я даром раздаю, если кому на развод надо.  Улыбается

К сожалению я их не знаю, я вообще думала что большие коллекции древолазов только в Питере есть)

Если вот тут тихонечко посидеть, то можно выяснить, что у некоторых москвичей не один десяток видов древолазов.   Улыбается   https://vk.com/dendrobatidae
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #343 : апреля 03, 2019, 00:51:05 »

А мокрицы это не те которые чистят грунт в террариуме? Я давно таких ищу просто.

Не знаю. Я ими лягушек кормлю. Некоторые их считают незаменимыми помощниками в борьбе за чистоту террариума.

Да, я это уже поняла, это они и есть.
Записан
Кокон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 110


« Ответ #344 : апреля 04, 2019, 20:52:22 »

А у нас листолаза ужасного разводит кто-то?
Записан
ТерраМания
MyReptile
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 311


Организация выставок МКТ MyReptile


« Ответ #345 : апреля 08, 2019, 18:05:11 »

Если вот тут тихонечко посидеть, то можно выяснить, что у некоторых москвичей не один десяток видов древолазов.   Улыбается   https://vk.com/dendrobatidae

Что-то мне подсказывает, что если бы люди хотели, они бы сами давно к нам присоединились. Но все-равно спасибо за желание помочь. Уверена, будь вы в Москве показали бы нашим посетителям своих питомцев  Улыбается
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #346 : апреля 15, 2019, 01:39:21 »

Скажите пожалуйста, а древолазы не все запрещены к содержанию теперь по новому закону?
Записан
rimskiy
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 444



« Ответ #347 : апреля 15, 2019, 09:42:45 »

Скажите пожалуйста, а древолазы не все запрещены к содержанию теперь по новому закону?

Добро пожаловать в подполье. И с форума, конечно, пора уходить в целях конспирации. Это Россия.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #348 : апреля 17, 2019, 00:20:48 »

А разве не один только вид запретить собираются? И то думаю еще корректировать будут, закон все-равно с 20 года только в силу вступит.
Записан
rimskiy
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 444



« Ответ #349 : апреля 17, 2019, 23:34:19 »

А разве не один только вид запретить собираются? И то думаю еще корректировать будут, закон все-равно с 20 года только в силу вступит.

Сначала хотели всех, теперь из древолазов только Phyllobates какой-то, вроде, остался. Рубилово между профессионалами и идиотами все еще идет, и последние стараются запретить всё. Не весело и тревожно на самом деле. Смотрю на заседающих в думе и начинаю сокрушаться о судьбах отечества. Валуев, конечно, светило отечественной зоологии.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 99   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines