MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 23:21:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Статья о скорпионах в "Зоо-Петербург"  (Прочитано 1078 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья С
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 46


Питомник декоративных ежей "Лесная избушка"

Откуда: Подольск,МО

WWW
« : апреля 01, 2016, 22:34:36 »

zoosobaki.ru/index.php/arkhiv-zhurnalov/zoo-peterburg/2016/02-16
В ведущем городском журнале Санкт-Петербурга о животных "ZOO Петербург" вышла очередная статья о скорпионах: "Скорпион: нюансы содержания".Номер 1/02 2016год,стр.18
Я постаралась честно и откровенно рассказать всё,что знаю об этих оригинальных "домашних" животных,но после того,как мой диалог был подвергнут редактированию,я не совсем в статье согласна.Не судите строго! На фото мой скорпион Кошмарик.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #1 : апреля 02, 2016, 00:23:17 »

К сожалению, это беда многих издательств, я тоже в свое время отдала одну из статей в журнал, потом читаю- караул! Такую ахинею добавили, что стало страшно, звоню владельцу журнала, а она мне- это редактор поправил все, он сказала что-то вроде- я художник, я так вижу.  плохо Пришлось сказать что пусть художник в следующий раз сам пишет, а не выкладывает от моего имени бред собачий. Тоже самое бывает с передачами, к людям приезжают домой, снимают, улыбаются, человек как дурак им душу раскрывает, а потом выходит передача из разряда- посмотрите на идиота, у него дома живет двадцать змей и ящериц, мало того, что скоро они сожрут его, так еще и соседей могут. Журналисты никогда не отличались порядочностью, к сожалению, как говорит моя подруга (журналист, кстати, с  большим стажем работы в ведущих изданиях)- ВСЁ, что показывают по телевизору и пишут в газетах- кем-то проплачено, и показано и написано будет ровно так, как хочет тот, кто платит. Так что если платишь не ты, то гарантий что покажут и напечатают так как хочешь ты- никаких. В журналах о животных платят рекламодатели, им все-равно как и что будет написано, но там есть вот такие горе-редакторы, которые считают своим долгом испортить чужой труд своими маниакальными правками((
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #2 : апреля 02, 2016, 13:09:36 »

 Наталья,не расстраивайтесь. Вы хотели поделиться своим опытом и это очень хорошо.Если вас беспокоят искажения, вы всегда можете разместить оригинал статьи здесь на форуме. Думаю много новичков скажут вам спасибо.А многие, благодаря вашей статье станут обладателями этих замечательных животных.
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #3 : апреля 02, 2016, 23:13:34 »

Ну и как это прочитать? Куда ни кликал - текст, кроме заголовка, не разборчив.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines