MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 20:44:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Осторожно, зомби)))  (Прочитано 2356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #10 : марта 21, 2016, 21:12:17 »

Цитировать
предупреждающие об идиотах, которые не смотрят по сторонам
Это я так хожу в метро, только не в смартфон уткнувшись, а в электронную книжку . Но делаю это только в случае "свободного движения".
В метро максимум можно наткнуться на такого же любителя почитать на ходу, а здесь речь именно о тех, кто по проезжей части переходит дорогу уткнувшись в телефон. Я вожу машину и не хочу отвечать потом за такого дебила, который выходит из ниоткуда и может уйти в никуда, а я буду виновата. Молчу уже о чебурашках в наушниках, которым мало тротуара, и они тащатся со скоростью брюхоногого по проезжей части ни черта не слыша, что сзади уже машина оббибикалась.

Ир, так раньше ведь всё так и было. И всем вроде было хорошо.
И не замечала, чтоб кому-нибудь из вменяемых людей приходило в голову закурить на остановке, в переходе метро и т.п. (при большом скоплении народа). Безо всяких запретов.
Хотя вот у кого-то ж хватает "ума" курить в подъездах или в лифтах .
Именно на остановках меня обкуривали регулярно, и в переходах метро, не успеют выйти из стеклянных дверей, как свою сосульку в рот и дышать нечем людям, кроме того я потом постоянно чувствую на себе этот запах, он выветривается очень долго. Возможно, последние годы, когда я перестала почти ездить в метро это стало не таким частым явлением, не знаю, но ранее было бичом. В подъезде у нас на площадке никто не курит, а вот в лифте воняет периодически, и мы даже знаем кто там курит, это надо иметь отдельный менталитет, чтобы так освинячиться, и делать вот такие гадости, я уверена, что это делается исключительно из неуважения ко всем, а не потому что ему так свербит, что надо закурить не успев выйти из подъезда. Вот из-за таких все эти запреты и вводятся, так как не было бы их, не было бы многочисленных жалоб, все когда-то начинается с каких-то нарушений общественного порядка, и выливается потом в идиотские решения тупых чиновников.

ой, не говорите, эт больная тема...ну давайте негров запретим или баб в норковых шубах...

Баб не запретят, конечно, а шубы вполне себе могут, насчет негров не скажу, но геев, к примеру, уже запретили, поэтому чем черт не шутит, маразм-то крепчает.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #11 : марта 22, 2016, 12:20:53 »


 Молчу уже о чебурашках в наушниках, которым мало тротуара, и они тащатся со скоростью брюхоногого по проезжей части ни черта не слыша, что сзади уже машина оббибикалась.

  Вот-вот, мало того, эти чебурашки в наушниках очень любят еще и капюшон натянуть по самое не балуйся, чтобы еще и не видеть ничего.А молодым мамашам, вытворяющим такое, передвигаясь с коляской или ребенком на руках, хочется вообще головы пооткрутить.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #12 : марта 22, 2016, 20:35:19 »

А молодым мамашам, вытворяющим такое, передвигаясь с коляской или ребенком на руках, хочется вообще головы пооткрутить.
Ира, мамаши- это отдельная тема, я вообще иногда не понимаю зачем им коляски с детьми, такое впечатление, чтоб ими от машин отбиваться и материться погромче, ибо катать их они предпочитают так же в большинстве своем по проезжей части, и не дай бог увидят машину, не сдвинутся с места, а скажи им что для мам с колясками есть тротуар- такой мат-перемат услышишь, что уши вянут.
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #13 : марта 27, 2016, 17:09:33 »

Вообще люди которые не смотрят по сторонам в любом случае мешают остальным, и не важно есть ли у них в руках телефон или планшет, в меня в магазине сколько раз бабки с колясками врезались, они вообще не смотрят куда едут.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines