MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 08:10:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Осторожно, зомби)))  (Прочитано 2359 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« : марта 16, 2016, 18:38:05 »

Дожили, в Москве появились знаки, предупреждающие об идиотах, которые не смотрят по сторонам, а смотрят только в свой смартфон, и поэтому попадают под колеса. Для начала их повесили в Сокольниках, но скоро, наверное, будут висеть повсеместно, ибо везде только и видишь таких зомбированных жертв урбанизации(  плохо Зачем они выходят их дома? Вопрос скорее риторический.

Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #1 : марта 16, 2016, 18:43:09 »

Пора вводить запрет на смартфоны, как на курение. Наносится непоправимый вред здоровью, плюс создаются аварийные ситуации.
Записан
effgeniy
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 646


« Ответ #2 : марта 17, 2016, 15:29:02 »

а на курение - отменить
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #3 : марта 17, 2016, 15:54:38 »

Но... Зомбированние запрещено!?  Думает

Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #4 : марта 17, 2016, 19:57:05 »

а на курение - отменить
Согласна.Хотя сама не курю, но жестоко запрещать курение в поездах, не предоставляя курилок.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #5 : марта 18, 2016, 00:33:13 »

Ага, и ходи потом домой либо в клубах дыма, либо мимо заботливо набитой вонючими окурками консервной банки на подоконнике. Как по мне хочешь курить - кури дома, в квартире, там же и баночку свою с окурками держи, береги волшебный аромат.
Записан
effgeniy
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 646


« Ответ #6 : марта 18, 2016, 11:40:10 »

сам курю, но запрет на курение в подъездах поддерживаю, а вот например в кабаках, поездах, вокзалах - это маразм
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #7 : марта 20, 2016, 20:52:10 »

Все может быть намного проще, сделать вагон-другой для курящих, скажем, в них можно и вентиляцию оборудовать помощнее, остальные для некурящих, так же и кафе и рестораны делать для курящих и для некурящих, куда проще? А делать везде запрет для курящих- это дискриминация. Я понимаю запретить курить в переходах метро и прочих, чтобы тебя не обкуривали, когда ты и деться-то никуда не можешь, а запрещать вообще курить в любых местах отдыха - это перебор. Но у нас всегда так, заставь дурака молиться...
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #8 : марта 21, 2016, 01:13:07 »

Цитировать
предупреждающие об идиотах, которые не смотрят по сторонам
Это я так хожу в метро, только не в смартфон уткнувшись, а в электронную книжку . Но делаю это только в случае "свободного движения".

Все может быть намного проще, сделать вагон-другой для курящих, скажем, в них можно и вентиляцию оборудовать помощнее, остальные для некурящих, так же и кафе и рестораны делать для курящих и для некурящих, куда проще?
Ир, так раньше ведь всё так и было. И всем вроде было хорошо.
И не замечала, чтоб кому-нибудь из вменяемых людей приходило в голову закурить на остановке, в переходе метро и т.п. (при большом скоплении народа). Безо всяких запретов.
Хотя вот у кого-то ж хватает "ума" курить в подъездах или в лифтах .

А сейчас - лично я теперь в рестораны не ходок, потому что глупость какая-то сидеть за столом, а потом ломиться на улицу, чтоб сигарету выкурить((((.
На вокзалах - есть места для курящих. Или (если далековато находятся) - просто подхожу к полицаям и честно спрашиваю, где здесь можно тихонечко покурить. Обычно подсказывают)))).
А в вагонах да, жесть теперь...
Записан
effgeniy
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 646


« Ответ #9 : марта 21, 2016, 01:41:52 »

Но у нас всегда так, заставь дурака молиться...
- ой, не говорите, эт больная тема...ну давайте негров запретим или баб в норковых шубах...
А сейчас - лично я теперь в рестораны не ходок, потому что глупость какая-то сидеть за столом, а потом ломиться на улицу, чтоб сигарету выкурить((((.
- таж фигня)
А в вагонах да, жесть теперь...
- с проводницами надо договариваться - на определенных условиях разрешают курить в сортирах
самое стремное из всего этого - то, что на работе курить запретили, теперь вм минус 30 бегаем за забор и стоим там как дурочки с переулочка((
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines