MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 23:22:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Творческая темка. Zoic.  (Прочитано 7333 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #10 : февраля 13, 2016, 23:54:06 »

Великолепно!!!!!! 
Записан
Zoic
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 333



« Ответ #11 : февраля 15, 2016, 14:02:12 »

Саша, великолепные работы)) Я и не подозревала что ты такая художница классная, обратилась бы к тебе за эскизиком  Да Спасибо что порадовала таким позитивом на фоне всеобщей зимней депрессии)) Показывай свои работы и дальше, они невероятно поднимают настроение  пятак

Спасибо, Ир!!! Да все же рисунки под тату не являются моим основным направлением, я и сама могла бы не вспомнить, что рисовала их когда-то) Сейчас актуализировалось постольку-поскольку. А раньше просто друзья обращались. Типа "а сможешь нарисовать мне .....? " Я говорила - давай попробую) И получалось)

Великолепно!!!!!! 
Благодарю, Александр Валентинович, очень приятно получить от Вас такой отзыв!!!
Записан
Zoic
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 333



« Ответ #12 : февраля 15, 2016, 14:19:13 »

Конкретно прям эскизов, под ключ, так и не нашла, но попалось 2 картинки, по которым впоследствии были сделаны тату.
За последние лет 8 у меня было 2 аварии на компе, и 2 переезда на другие квартиры, утеряно многое. Я не особо переживаю по утерянному, но вот именно сейчас возникли сложности - показать хочется, а не можется=)
Первая работа - рисовала феникса для подруги. Год, наверное, 2005й. Впоследствии мы его немного более изогнутым сделали, чтоб на тело ложился естественно, перьев ему на голову добавили, ну и конечно прорисован он был в стиле жесткой графики, в трех цветах. Но отправной точкой был именно он:


Вторая - изначально рисовалась для рекламной листовки какого-то психологического тренинга на тему альтер эго. Отсюда маски) Но впоследствии чуть видоизмененный фрагмент был в результате вбит в плечо одного из тех самых психологов)))


Ну и до кучи - еще одна картинка. Делалась как иллюстрация/фанарт к одной книге в стиле фэнтэзи. К татуировкам никакого отношения не имеет. Запечатлен довольно провокационный эпизод)))
Тут присутствует животный(то есть практически анималистика), да к тому же почти в тему форума) Ящер как-никак) Автору книги очень понравилось, с тех пор и по сей день эта и еще несколько картинок висит на её сайте.






Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #13 : февраля 15, 2016, 15:13:02 »

Саша, очень интересно. Очень  нетривиально. Смотрю с удовольствием. Почему то, просматривая рисунки, думается о богатом  внутреннем мире художника.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 770



« Ответ #14 : февраля 17, 2016, 14:25:10 »

Вторая - изначально рисовалась для рекламной листовки какого-то психологического тренинга на тему альтер эго. Отсюда маски) Но впоследствии чуть видоизмененный фрагмент был в результате вбит в плечо одного из тех самых психологов)))

Какая интересная история, и картинки ваши все очень красивые, особенно к книге которая, а книга сама выходила с ней?
Записан
Zoic
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 333



« Ответ #15 : февраля 17, 2016, 22:35:05 »

Саша, очень интересно. Очень  нетривиально. Смотрю с удовольствием. Почему то, просматривая рисунки, думается о богатом  внутреннем мире художника.

Танечка, большое спасибо за теплый отзыв!!!


Какая интересная история, и картинки ваши все очень красивые, особенно к книге которая, а книга сама выходила с ней?

Благодарю!
Нет, книга выходила не с ней, нарисовала я это уже когда прочитала книгу, то есть в формате фанарта. Но автор книги(американская писательница) тогда сказала, что многое из моих артов хотела бы поместить в текст) Может что-то еще и напечатается, не это так другое.
Записан
Zoic
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 333



« Ответ #16 : февраля 17, 2016, 22:45:55 »

К слову о тривиальности. Была такая страница в моей творческой биографии, когда от меня потребовалось несколько работ маслом для маленькой лавочки живописи в городе Козельске. Тема была задана самая ожидаемая - собственно, город, пейзажи, монастыри близ лежащие и тп. Масло я на тот момент вообще в руках не держала, немного боялась его, и была уверена, что оно пахнет и вообще работа маслом сопряжена с определенной подготовкой и некоторыми сложностями.
Бывать в Козельске доводилось, местами он весьма интересен, несколько работ появилось на свет. И хоть тема сотрудничества с салоном в дальнейшем не срослась, я не пожалела, тк получила неоценимый опыт работы новым для меня материалом, всласть наэкспериментировалась с техникой исполнения, создала серию новых картин, и поняла, что масло вполне себе позволяет работать с ним дома хоть на коленке, а запах и отсутствие его зависит только от используемого разбавителя, коих в магазинах - приличный выбор.

     



Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #17 : февраля 17, 2016, 23:22:41 »

Саша,я коротко  Улыбается  Красиво нежная Великолепно Интересно Да
Записан
bagira.cot0703
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 152


Откуда: Москва

« Ответ #18 : февраля 18, 2016, 11:00:45 »

Какие прекрасные художественные работы!вы просто умничка!!!
Записан
Undina
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23



« Ответ #19 : февраля 18, 2016, 22:42:17 »

Очень красивые работы, особенно впечатлили те, что во втором посту
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines