MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 00:14:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Евгений Астрейко.Тула.Обман.  (Прочитано 2714 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« : февраля 08, 2016, 22:12:30 »

Крайне не рекомендую обращаться к данному продавцу с Тулы.Его номер +7 903-65-916-05.Ситуация в следующем.Подарили мне лет так с пяток назад маиса creamsicle.Там вопросов нет.Сказали что скорее всего самец,но оказалась самка.Дарёному коню в зубы не смотрят.Приобрёл ещё одну самку /я тогда не знал что первая тоже самка/.Вторая пришла плохая,но сказ не в этом.Когда выяснилось что у меня две самки,естественно начал искать снова самца.Посоветовали мне обратиться к Астрейко,мол у него должны быть.Нашёл его номер телефона,связался,говорит да.Есть.Хотел себе оставлять но раз мне надо то продаст.Она была почти годовалая тогда.Было это то ли три,то ли два года назад.Тогда он передал товарищу в Москве,который и привёз мне её в Беларусь.Ну вот в прошлом году пробовал ссадить,0 реакции и результат нулевой.Списал на молодость самца,хотя самка к которой подсаживал уже размножалась.В этом году тоже самое.Тут у меня уже возникли вопросы.Проверять,не выдавливается ничего.Визуально самка.Подсаживаю к другому самцу,и вот всё стало ясно.Спариваются что терр ходуном ходит.
Звоню Астрейко,мол так и так,как бы нам решить вопрос.Отдавал я за неё 100$  по тем деньгам.Три самки мне точно ни к чему.И вот началось интересное,начал как цыган путать,вилять.Мол сначала никакой ошибки быть не может.У него опыта 25 лет.После моих аргументов начал пытаться свалить на товарища,мол он подменил.я ему говорю что он вобще к террариумистике отношения не имеет.Он ездит к нам на лодках погонять,да побухать в наших лесах.Он говорит мол было такое у него с хондрами/значит уже не первый раз у него такие проколы/,мол высылали одно,а получили люди другое.Потом вобще ни с того ни с сего заявил что я самку просил,он мне самку и отправил,что к чему?Уже не знал по ходу как выкрутится.Я говорю мол давайте решать как то.Обменяем его на самца,и тут он выдаёт что он вобще кремсиклов не держит уже лет 8...Тут я сказал что я всё понял,людям доведу о его поведении и положил трубку.Вот такой вот чудесный продавец.По ходу самцов не было,а жажда денег была сильна.
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #1 : февраля 11, 2016, 13:41:34 »


Лично я у Евгения Астрейко приобретала в 2013-м году пару взрослых маисов для знакомой (до отправки в другой город они жили у меня несколько недель): http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=107.msg207933#msg207933
Пол, естественно проверили сразу.
Никаких нареканий, шикарные звери .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines