MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 16, 2024, 19:40:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Евгений Григоренко (Evgenij)  (Прочитано 3700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« : января 19, 2015, 04:12:34 »

Не нашла темы про данного продавца)  
Evgenij ( http://myreptile.ru/forum/index.php?action=profile;u=42017), приятно было иметь дело, благодарю за терпение, оперативность, и прекрасное животное, которое получила сразу, на следующий день после оплаты, и это из Украины)) Спасибо!
Записан
Nensi
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 408


Просто Настя

Откуда: СПб

« Ответ #1 : февраля 02, 2015, 23:03:29 »

Да кстати, спасибо Евгению!
Читала раньше о нем разные отзывы и не сразу решилась на покупку. Но в итоге все прошло хорошо, змеи (2 региуса) красивые, упитанные, едят хорошо. Терпеливый человек, отвечает на все вопросы и готов искать различные варианты более удобной доставки.
Записан
Афина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 542


Террариумистика-дело тёмное :D

Откуда: Москва, текстильщики ,ЮВАО

« Ответ #2 : февраля 14, 2015, 23:43:08 »

Спасибо большое Евгению!
Приехала самочка региуса.
Животное и доставка на высоком уровне, в отличие от цен. Для теперешней ситуации они довольно низкие. Спасибо Евгению за терпение, труд и отзывчивость. Буду заказывать у него снова.
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #3 : июня 06, 2015, 14:30:55 »

Не могу не добавить пару слов в этом разделе, доброе слово может принести пользу, именно прочитав пару отзывов о Евгении Григоренко я решился отправить деньги.  Да

Почти два месяца я ждал своего удавчика, но это ожидание было связано лишь с моим территориальным расположением, даже не сомневаюсь - будь у меня возможность
и сделка была-бы организована в течении нескольких дней!
Как только Евгений получил моё письмо с подтверждением готовности оплатить заказ, выбранная мной змея была поставлена в бронь, причём почти на месяц!!!
У меня была просьба передать животное моему человеку в Москве в выходной день и Евгений нашёл возможность подгадать доставку так, чтобы мне было удобно.
О змее которую я выбирал Евгений сообщил всё ещё на стадии выбора, даже любезно выслал мне на почту фотографии, так-как "в контакте" я не зарегистрирован.
Терпение, аккуратность, вежливость и добросовестность Евгения Григоренко можно ставить в пример!
Хочется сказать огромное спасибо этому человеку и конечно-же я без раздумья закажу животное у него в следующий раз!   
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #4 : декабря 02, 2015, 00:42:21 »

Не часто я покупаю животных последнее время, за год вторую змею и, хотя варианты у меня были, решила опять купить у Евгения, в связи с чем хочу еще раз сказать ему спасибо, в первую очередь за оперативность, ведь мне совсем не пришлось ждать, ну и за доставку животного в идеальном состоянии, учитывая что в этот день был мороз и везли из другого государства это все-таки немаловажно.  Если будет актуально, обязательно обращусь к нему снова.
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #5 : декабря 03, 2015, 14:41:33 »


В начале лета я уже писал отзыв о Евгении, вот довелось обратиться к нему вновь, и хотя заказал змей мой друг, а он новичок на форуме,
да и сообщений у него кот наплакал, отзыв решил написать я сам, тем более забирать змей мы приехали вместе, и опять всё прошло как по маслу.
Учитывая то, что к встрече поезда нам приходится проделывать путь в 300 вёрст, любые несостыковки могут быть крайне неприятными, но работая
с Евгением о неприятностях можно не думать!
Если доведётся в очередной раз обратиться к Евгению Григоренко - я буду только рад - работать с ним одно удовольствие, советую всем!

Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines