MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 13:00:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Паучья тема  (Прочитано 36385 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #110 : ноября 27, 2017, 00:16:29 »

Покормил и поснимал



Браво! Psalmopoeus cambridgei очень роскошен 
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #111 : июня 24, 2018, 00:24:51 »

Жаль что такая тема затихла, очень интересно было читать.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #112 : июня 25, 2018, 07:50:38 »

Жаль что такая тема затихла, очень интересно было читать.
Поддерживаю Да и согласен 
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #113 : июня 26, 2018, 06:57:19 »

Наверное паучатникам не чего особенно и рассказывать про своих питомцев. Сидят себе в банках и сидят, не какого интереса.
Записан
Boehmei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 153



« Ответ #114 : июня 29, 2018, 13:49:11 »

Наверное паучатникам не чего особенно и рассказывать про своих питомцев. Сидят себе в банках и сидят, не какого интереса.


 Смеется Ну скажем если бы у людей не было интереса то такое большое количество людей не содержали бы паучье. У вас скорее всего не было пауков, поэтому думаете что они не интересны в содержании, но это далеко не так. У каждого паука свои привычки и даже характер, один и тот же вид может вести себя очень по-разному. Заведите одного и понаблюдайте, вам понравится.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #115 : июля 03, 2018, 00:37:44 »

Наверное паучатникам не чего особенно и рассказывать про своих питомцев. Сидят себе в банках и сидят, не какого интереса.


 Смеется Ну скажем если бы у людей не было интереса то такое большое количество людей не содержали бы паучье. У вас скорее всего не было пауков, поэтому думаете что они не интересны в содержании, но это далеко не так. У каждого паука свои привычки и даже характер, один и тот же вид может вести себя очень по-разному. Заведите одного и понаблюдайте, вам понравится.

Я не сомневаюсь что интересно, у меня тоже есть пауки (пока мелочь) Жалко что люди опытные не рассказывают о них, а читать такие рассказы всегда интересно, во всяком случае нам, у кого опыта кот наплакал.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #116 : июля 05, 2018, 07:33:03 »

Наверное паучатникам не чего особенно и рассказывать про своих питомцев. Сидят себе в банках и сидят, не какого интереса.
Смеется Ну скажем если бы у людей не было интереса то такое большое количество людей не содержали бы паучье. У вас скорее всего не было пауков, поэтому думаете что они не интересны в содержании, но это далеко не так. У каждого паука свои привычки и даже характер, один и тот же вид может вести себя очень по-разному. Заведите одного и понаблюдайте, вам понравится.
Я не сомневаюсь что интересно, у меня тоже есть пауки (пока мелочь) Жалко что люди опытные не рассказывают о них, а читать такие рассказы всегда интересно, во всяком случае нам, у кого опыта кот наплакал.
Поддерживаю
Было бы очень хорошо и интересно Думает всем кто содержит пауков почаще рассказывать про них, и делится фотками как и в чем они содержат своих пауков, и как оформляют их банки.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #117 : июля 05, 2018, 18:14:49 »

Внесу свои 5 копеек в тему. Сегодня после 3-х месячного поста мой кравшай решил пообедать.Удивительный паук-самый долгорастущий и один из самых долгоживущих.


 
садок ему никак не украшаю, потому, что зверь норный и основное время проводит в своей норе.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #118 : июля 07, 2018, 08:52:29 »

Ирин, спасибо за 5 копеек
Получается, что ты его практически и не видишь?
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #119 : июля 08, 2018, 00:03:03 »

Нет, сейчас стала видеть чаще, а вот раньше 1-2 раза в год было за счастье.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines