MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 15:44:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Паучья тема  (Прочитано 36113 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #120 : июля 11, 2018, 13:58:49 »

Внесу свои 5 копеек в тему. Сегодня после 3-х месячного поста мой кравшай решил пообедать.Удивительный паук-самый долгорастущий и

А какой раз линяет он у вас и сколько ему расти до взрослого? Для мелких пауков 3 месяца и правда долго, я таких еще пока не видел.
Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #121 : июля 12, 2018, 07:52:34 »

Появился срочный вопрос.
Кто может точно мне сказать, какие виды пауков входят в ситес?
На днях услышал, что многие виды которые у нас все содержат, все в ситес и даже продавать их нельзя типа.
Кто точно развенчает миф или скажет правду верную?
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #122 : июля 13, 2018, 00:22:17 »

Внесу свои 5 копеек в тему. Сегодня после 3-х месячного поста мой кравшай решил пообедать.Удивительный паук-самый долгорастущий и один из самых долгоживущих.

Спасибо что показали, это очень красивый паук вырастет, я ранее думал что самый долгорастущий это пульхра.
Записан
Vishnu
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 196



« Ответ #123 : июля 14, 2018, 08:06:08 »

Появился срочный вопрос.
Кто может точно мне сказать, какие виды пауков входят в ситес?
На днях услышал, что многие виды которые у нас все содержат, все в ситес и даже продавать их нельзя типа.
Кто точно развенчает миф или скажет правду верную?
А от кого и где это вы слышали? просто стало самому интересно, их ведь уж очень давно люди и сами разводят.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #124 : июля 14, 2018, 09:06:29 »

Внесу свои 5 копеек в тему. Сегодня после 3-х месячного поста мой кравшай решил пообедать.Удивительный паук-самый долгорастущий и

А какой раз линяет он у вас и сколько ему расти до взрослого? Для мелких пауков 3 месяца и правда долго, я таких еще пока не видел.
По линькам, я давно сбилась со счета. Линяет очень редко и в норке,беспощадно уничтожая свои шкурки.По фактическому возрасту ему 4-ре года.Говорят, что живут эти пауки свыше 30-ти лет самки и 10-ти лет самцы( если я ничего не путаю)
Записан
Cherry
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 164


« Ответ #125 : июля 15, 2018, 18:03:12 »

Внесу свои 5 копеек в тему. Сегодня после 3-х месячного поста мой кравшай решил пообедать.Удивительный паук-самый долгорастущий и

А какой раз линяет он у вас и сколько ему расти до взрослого? Для мелких пауков 3 месяца и правда долго, я таких еще пока не видел.
По линькам, я давно сбилась со счета. Линяет очень редко и в норке,беспощадно уничтожая свои шкурки.По фактическому возрасту ему 4-ре года.Говорят, что живут эти пауки свыше 30-ти лет самки и 10-ти лет самцы( если я ничего не путаю)

А как уничтожает, бывает что пауки едят свою линную шкурку? Просто в этом случае действительно не отследить сколько их было.
Записан
Людин
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


« Ответ #126 : июля 15, 2018, 18:12:21 »

Появился срочный вопрос.
Кто может точно мне сказать, какие виды пауков входят в ситес?
На днях услышал, что многие виды которые у нас все содержат, все в ситес и даже продавать их нельзя типа.
Кто точно развенчает миф или скажет правду верную?
А от кого и где это вы слышали? просто стало самому интересно, их ведь уж очень давно люди и сами разводят.
Брахипельмы все входят, которых как раз все и держат.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #127 : июля 16, 2018, 00:47:12 »

Появился срочный вопрос.
Кто может точно мне сказать, какие виды пауков входят в ситес?
На днях услышал, что многие виды которые у нас все содержат, все в ситес и даже продавать их нельзя типа.
Кто точно развенчает миф или скажет правду верную?
А от кого и где это вы слышали? просто стало самому интересно, их ведь уж очень давно люди и сами разводят.
Брахипельмы все входят, которых как раз все и держат.

Я тоже залез и посмотрел, был удивлен, что все брахи там. Но Ситес это же не Красная книга, я так понимаю обладание ситесными животными их владельцам не грозит никакими взысканиями. К тому же если эти животные уже черт знает в каком поколении выведены в неволе.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #128 : июля 20, 2018, 01:03:25 »

Внесу свои 5 копеек в тему. Сегодня после 3-х месячного поста мой кравшай решил пообедать.Удивительный паук-самый долгорастущий и

А какой раз линяет он у вас и сколько ему расти до взрослого? Для мелких пауков 3 месяца и правда долго, я таких еще пока не видел.
По линькам, я давно сбилась со счета. Линяет очень редко и в норке,беспощадно уничтожая свои шкурки.По фактическому возрасту ему 4-ре года.Говорят, что живут эти пауки свыше 30-ти лет самки и 10-ти лет самцы( если я ничего не путаю)

Неужели у пауков есть самцы которые по 10 лет живут? Надо будет почитать про этих пауков, а вы пол своего уже знаете?
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #129 : июля 20, 2018, 01:21:59 »

Нет, пол не знаю. Он уничтожает свои экзувии сразу после линьки.На пузико то же особо не посмотреть, либо в норе, либо плотно на грунте, на стенки не вылазит.А в руки брать желания нет, очень сильный яд, рисковать не хочется. Нет
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines