MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 22:33:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Фотоконкурс "Самый фотогеничный хладнокровный питомец"  (Прочитано 6950 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« : января 08, 2016, 23:07:14 »

С сегодняшнего дня и по дату проведения весенней Террамании объявляется конкурс  "Самый фотогеничный хладнокровный питомец"

Участники конкурса могут прислать мне на почту (Maclaut.t@mail.ru) свои фотографии, я буду размещать их в теме конкурса без подписи от кого именно фото,
что-бы до окончания сохранялась интрига!
Все фотографии будут пронумерованы, а номера будут выставлены в шапку для голосования.
Голосовать смогут все желающие!
Результаты голосования станут видны только по окончании конкурса, но поменять мнение и отдать свой голос другой фотографии можно будет в любой момент!
Принимаются любые фотографии с вашими рептилиями, от каждого участника будет выставлена только одна фотография, зато к качеству фотографий не будет
никаких претензий, главное чтобы фотография нравилась самому участнику конкурса!
Мыльницей вы снимаете или на сотовый телефон не важно, оцениваться будут все фотографии на равных правах!
По отдельному обращению выставленную фотографию можно будет заменить на более интересную по мнению участника!

Победитель будет отмечен на весенней Террамании специальным призом!!!

Независимо от съёмочного оборудования принимаются только оригиналы фотографий, чтобы исключить попадание на конкурс фотографий из интернета, при
желании участника самостоятельно подкорректировать снимок присылайте оригинал и фото сделанное для представления на конкурс..
Все присланные фотографии будут использованы исключительно на ресурсе "MyReptile".




____________________________________________________________________________________________________________________________________

001



002



003



004



006



007



008



009



010


011


012


013


014
Записан
A.B.Rar
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 880


Откуда: Москва

« Ответ #1 : января 08, 2016, 23:11:13 »

Как интересно! А сроки проведения каковы?
Записан
Zoic
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 333



« Ответ #2 : января 08, 2016, 23:17:40 »

На фото должен быть только один животный?)
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #3 : января 08, 2016, 23:36:17 »

Как интересно! А сроки проведения каковы?

Сроки указаны - читайте внимательно!!!
С сегодняшнего дня по дату проведения весенней Террамании!!!
(дата проведения Террамании будет объявлена позже)


На фото должен быть только один животный?)

Рептилия! или группа именно ваших рептилий на одном снимке!
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #4 : февраля 02, 2016, 03:30:54 »

Хотя до выставки еще достаточно далеко, все же не стоит тянуть с участием, присылайте свои фотографии, а вдруг именно вам повезет и ваша фотография окажется лучшей!
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #5 : февраля 09, 2016, 22:59:19 »

Друзья!
Включайтесь в борьбу, первая фотография уже появилась в самом начале этой темы!
Записан
Zoic
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 333



« Ответ #6 : февраля 10, 2016, 00:42:11 »

Ой не. Я все ж таки как тот осьминог - и руки из задницы, и ноги непойми откуда) Ни одной приличной фоты с тех пор как объявили конкурс у меня не получилось)))))) Так что буду зрителем. Что это за змейс такой распрекрасный, кстати? Оо
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #7 : февраля 10, 2016, 09:22:19 »

Ой не. Я все ж таки как тот осьминог - и руки из задницы, и ноги непойми откуда) Ни одной приличной фоты с тех пор как объявили конкурс у меня не получилось)))))) Так что буду зрителем. Что это за змейс такой распрекрасный, кстати? Оо

Саша!
Во первых, не наговаривай на себя - Ты Умница, Красавица, Спортсменка, "Комсомолка".....
(ты совсем недавно построила многоквартирные ХОРОМЫ, для своих питомцев, не важно кто кому помогал
в вашей с Алексеем команде - таких людей в пример надо ставить!)

Во вторых, можно любое фото - не обязательно совсем свежее - покопайся в своих архивах и присылай......

И на последок - если мы будем определять кто на фотографии, то можем ненароком определить владельца,
а это по условиям конкурса должно оставаться под вопросом, чтобы личное отношение к автору не влияло
на результат!!!
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #8 : февраля 11, 2016, 13:55:12 »

Голосуем - Товарищи, Голосуем!
Появятся ещё фотографии и вы легко сможете поменять свой голос, но начинать уже можно! 
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #9 : февраля 18, 2016, 18:57:56 »

На фото 9 даже и не знаю, кто фотогеничней
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines