MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 05:33:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: правовые основы содержания рептилий  (Прочитано 39924 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #210 : марта 07, 2019, 14:32:22 »

А какие налоги? Про налоги нигде ничего нет, я поискал и не нашёл.

 В данном случае-это банальный подоходный налог.
Записан
ТерраМания
MyReptile
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 311


Организация выставок МКТ MyReptile


« Ответ #211 : марта 09, 2019, 00:23:42 »

А кто-то знает список запрещенных собак? Я извиняюсь что не про рептилий, но с ними мне сказали все более менее ясно, а вот с собаками какая-то жесть, такое ощущение, что закон этот против домашних собак и их хозяев направлен. Написали вчера что 69 видов в опасные записали, учитывая что это опять не кинологи специалисты или ветеринары определяли, а МВД, которые в этом ничего не смыслят, я представляю кого они там насочиняли.
Записан
Кокон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 110


« Ответ #212 : марта 09, 2019, 02:41:43 »

А какие налоги? Про налоги нигде ничего нет, я поискал и не нашёл.

 В данном случае-это банальный подоходный налог.
Подоходный с чего, с содержания животного или с продажи потомства?
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #213 : марта 09, 2019, 19:15:11 »

с продажи - депутаты волнуются как бы мы не разбогатели .
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #214 : марта 09, 2019, 19:19:52 »

  Я худею от наших маразматикуов.
(нажмите чтобы спрятать/показать)

Прям всех собак в кучу и сторожевых - собак убийц (ВЕО и НО ) , и декоративных бультерьеров, с шарпеями  в одну кучу. А вот браконьерские собаки как-то мима проскочили. Так со змеями получается все пока не так уж и плохо .
Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394


« Ответ #215 : марта 09, 2019, 22:52:29 »

Что это за бредовый список? Греческая овчарка и Грецкая овчарка, Карельская медвежья собака и Корельская медвежья собака, как это так?
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #216 : марта 09, 2019, 23:20:05 »

А где чихуахуа и померанский шпиц и про той терьера забыли. Самые опасные породы обошли стороной. Нет Нет Нет Думает
Записан
ТерраМания
MyReptile
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 311


Организация выставок МКТ MyReptile


« Ответ #217 : марта 09, 2019, 23:37:27 »

  Ира, меня в жизни если и кусали собаки, то пару раз, мелкие пудели моей …нутой соседки, они выбегают за человеком из лифта и подло кусают сзади за ноги (кстати, последнее время они у нее в намордниках бегают  ), и какая-то мелкая хрень не знаю чья, которая просто неслась по улице, прыгала на всех и кусала, просто в процессе бега. Я считаю, что злее и кусачее мелких собак нет никого. Конечно же, есть исключения и у крупных пород, но тут все зависит от человека, их хозяина, если он не воспитывает собаку, то она будет неадекватная, но недолго, потому как при нападении у нас крупные породы отстреливают. Ну и опять же поводка вполне достаточно, если собака не огромная и человек в состоянии ее удержать, у знакомой американский бульдог, так она учитывая ее хрупкость и небольшой рост водит его в электроошейнике, которым ни разу не воспользовалась за три года. Список хоть и дебильный, но я рада что хоть нас там нет  
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #218 : марта 09, 2019, 23:51:48 »

ну , это не список запрещенных, это список, которых   хотят  что бы выгуливались  на поводке  только  и в наморднике,  если  не  на  своей огороженной территории.  И  в общем -то  в МВД  тоже  есть кинологи,  только  некоторые  говорят, что МВД  к этому отношения не  имеют.   А по большей части все  те же, кто продвигали  закон.
Записан
ТерраМания
MyReptile
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 311


Организация выставок МКТ MyReptile


« Ответ #219 : марта 10, 2019, 00:02:58 »

Да их вроде никто запрещенными и не считает, для меня как раз главное было про намордник, я намордник одевать на своих собак не буду ни за что, с поводка их не отпускаем где есть люди, там, где много людей вообще на коротком их водим, к нам сами лезут часто, то погладить то сфотографироваться просят, впору бегать от людей, а не на собак намордники напяливать. Вообще это издевательство, после намордника у собаки красная морда, ни попить, ни язык высунуть. Летом когда жарко они вообще с открытым ртом постоянно. Я понимаю что люди считают себя хозяевами земли и все законы подстраивают только под себя, но зачем тогда называть его ответственным обращением с животными? Назвали бы Законом о том как некоторым людям и депутатам удобно и финансово выгодно.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines