MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 17, 2024, 02:36:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Новый аква-террариум 60x30x30!  (Прочитано 1567 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« : октября 30, 2015, 21:57:41 »

Срочно продаю совершенно новый аква-терр!

Параметры: горизонтальный, размер 60x30x30 см;
Комплектация: пластиковая крышка, большое съёмное стекло сверху, лампа обогрева (защищена дополнительным стеклом под крышкой), вентиляционные отверстия;
Назначение: подойдёт как аквариум для рыб, террариум для сухопутных, а также аква-террариум для земноводных.

Состояние идеальное!!!
Причина продажи - достался мне по воле случая, но ни разу (!) не был использован (т.к. змей сейчас проживает в оборудованном под него терре меньшего размера), планирую купить ему на будущий год примерно такого же размера, но нужен с дверцами и сеточной вентиляцией! Поэтому могу рассмотреть вариант обмена на б/у такого террариума в хорошем состоянии. При обмене на терр в придачу с термоковриком - накину ДАРОМ сверху:
1. свой маленький оборудованный б/у терр (30x30x30 см + термоковрик + термометр)
2. и мини аквариум (25x13x18 см)!
Фото по запросу.
Цена вопроса продажи одного террариума на фото - 2 500 р!
Самовывоз из дома рядом с метро ВДНХ (увы, машины не имею)... =(



Записан
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #1 : октября 31, 2015, 04:26:50 »

Обмен данного совершенно нового аква-террариума на б/у террариум такого типа:

Важны следующие параметры (я не прошу новый и дорогой): горизонтальный, схожего размера, с двумя или одной дверцей (желательно самая простая раздвижная система, без замка и наворотов), с элементарной сеткой, не тумбочного стрёмного "советского" вида (либо полностью стеклянный, либо с аккуратными стенками, но без инородных элементов на переднем стекле и дверях), БЕЗ ламп и какого-либо встроенного оборудования, можно лишь с отдельным переносным термоковриком (за БОНУСЫ)! САМЫЙ простой, но НЕ битый/страшный/без дверей и т.п...

 Постскриптум: В бонус к такому обмену (на более менее подходящий терр с ковриком) с самоввозом и самовывозом накину сверху ДАРОМ к основному аква-терру скромные подарки!!! (простите, заказать машину правда возможности нету...)

1. Терр б/у с приклеенным на одну сторону дна термоковриком + термометром на стенке, всего один недостаток - битый уголок (заклеен клейким бинтом, кусочек на месте, функционировать по назначению никак не мешает):


2. Аквар б/у, состояние очень хорошее, цел и невредим (использовался лишь раз, ооочень давно, для аквариумных лягушек):


Оба будут в идеале вымыты и приведены в более менее (насколько получится) товарный вид! ^^ Доп. фото и информация - по запросу.
Записан
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #2 : ноября 01, 2015, 17:08:09 »

В этом месяце могу за ДЁШЕВО продать всё вместе! ;) По отдельности уточняйте, подороже будет.

1 500 р! (60x30x30)


500 р! (30x30x30)


100 р! (25x13x18 см)


Если не заберут в ближайшее время, выставлю на Авито - деньги нужны срочно...
Записан
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #3 : ноября 02, 2015, 16:04:54 »

Скидки остаются прежними и отныне действуют постоянно!
Термоковрик и термометр от маленького террариума (30x30x30) проданы... Террариум в продаже. Все остальные - тоже.
При покупке нескольких могу договориться ещё сбросить цену! =) Нужно поскорее освободить место от них.
Записан
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #4 : ноября 07, 2015, 00:04:23 »

Обмен на терр с дверцами отменён - купила нужный (тот, что на фото со змеёй).

В ПРОДАЖЕ!
1 500 р. или обмен на термоковрик (40x20/25)

+ В ПОДАРОК за сделку!
Записан
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #5 : ноября 14, 2015, 22:29:15 »

Большой аква-терр с мини-аквариумом ПРОДАН!

Куб 30x30x30 временно снят с продажи (до весны): может пригодиться для новой змеи, если заведу... Если нет - выставлю на продажу по новой! Может, оборудуется основными комплектующими снова.

Данное объявление более неактуально!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines