MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 23:24:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Гадюшник Аарины.  (Прочитано 126920 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KaterinaBoa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 350

Откуда: Омск

« Ответ #760 : июля 18, 2018, 00:40:33 »

Царевна лягушка в личном бассейне. Батти принимает ванны, пока я мою ее садок.В еде все так же капризна, ест только насекомых, с кормовыми лягушками -просто дружит.


У всех цревны и царевичи  А ваша Батти спокойно в тазике сидит, не пытается выбраться?
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #761 : июля 18, 2018, 19:00:53 »

Царевна лягушка в личном бассейне. Батти принимает ванны, пока я мою ее садок.В еде все так же капризна, ест только насекомых, с кормовыми лягушками -просто дружит.


У всех цревны и царевичи  А ваша Батти спокойно в тазике сидит, не пытается выбраться?

 Нет, она же царевна. Не царское это дело- из тазиков вылезать.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 763



« Ответ #762 : июля 22, 2018, 13:42:24 »

Пока убиралась и устанавливала фонтанчик у Болта, он немного попозировал. правда возмущен был сверх меры.

Какой красивый у вас дом, светлый и чистый, очень люблю такой русский стиль! Хамик на фоне светлого дерева кажется еще ярче, просто заглядение!
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #763 : июля 22, 2018, 16:08:25 »

Бе$ёнок, спасибо.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #764 : августа 04, 2018, 21:50:25 »

Сегодня был день прогулок.
Конан гулял с довольствием и даже поймал крупную лягушку на обед.Очень любит проверять все щели и канавки.


Болт гулял с не меньшим удовольствием. Но, почему то, совсем не обращал внимания на мух и кузнечиков, просто рассматривал окрестности.


 
Ну и вечерком ученый кот читал книжку внуку. Почему то выбрали Дена Брауна, но у ученых свои причуды. Думает




 Ну и еще одна новость. Приехали друзья, притащили террариум, сказали,что там отказник в добрые руки и уехали.Сама еще не смотрела, кто там.Поэтому оставлю интригу до завтра, как и знакомство с новым питомецем. Думает Да
Записан
Odoevtcev
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 143


« Ответ #765 : августа 07, 2018, 23:01:53 »

Идиллия у вас отличная, ребенок и звери- что может быть лучше? Мои тоже с животными растут как и я сам, считаю это лучшим аспектом воспитания, такие дети как правило вырастают самые добрые. А варанам можно лягушку с улицы? Я где-то читал что их надо мыть перед тем как скармливать.
Записан
KaterinaBoa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 350

Откуда: Омск

« Ответ #766 : августа 08, 2018, 00:17:13 »



 Ну и еще одна новость. Приехали друзья, притащили террариум, сказали,что там отказник в добрые руки и уехали.Сама еще не смотрела, кто там.Поэтому оставлю интригу до завтра, как и знакомство с новым питомецем. Думает Да

Заинтриговали! Что же это за питомец?
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #767 : августа 08, 2018, 21:07:27 »

Идиллия у вас отличная, ребенок и звери- что может быть лучше? Мои тоже с животными растут как и я сам, считаю это лучшим аспектом воспитания, такие дети как правило вырастают самые добрые. А варанам можно лягушку с улицы? Я где-то читал что их надо мыть перед тем как скармливать.
[/quote
 Да, не только мыть, а выдерживать около недели в постоянно меняемой воде. Но дело в том, что Конан схватил лягу очень внезапно, я ее в траве и заметить не успела. А отобрать у варана добычу, когда она большей частью уже во рту, просто невозможно. Очень сильная хватка.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #768 : августа 08, 2018, 21:16:13 »

Подкидыш оказался песчаным удавчиком. Пол пока не смотрела, но больше похож на самца. Заморозку есть отказался, а вот живого мыша слопал с удовольствием.



 При более тщательном осмотре обнаружилась небольшая беда на хвосте.Что это сказать пока трудно, хочу подождать линьки и понаблюдать, возможно просто хвост прищемили.


 
 С именем для новичка пока не определилась, ничего пока в голову не лезет.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #769 : августа 09, 2018, 00:18:37 »

Поздравляю с новичком! Отличный удавчик, похож на шланг)))) Я думала они маленькие, а ваш кажется таким огромным Им же песок нужен для содержания?
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines