MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 15:48:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Гадюшник Аарины.  (Прочитано 127720 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
kaiman
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


« Ответ #720 : мая 11, 2018, 04:55:36 »

Еще одна спонтанная, но от этого не менее замечательная покупка.Знакомьтесь. Малыш пантерового хамелеона Пибоди. Пол пока не определен.





Пибоди это пиболд?
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #721 : мая 12, 2018, 00:18:02 »

Хороший малыш! Подскажите, а они быстро растут?
Да, довольно быстро, прямо на глазах.

А сколько им надо сверчка давать что бы перекорма не было, и рос быстро? У меня был еменский хамелеон давно как-то, помер не знаю от чего, рос, рос, и вдруг околел.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #722 : мая 12, 2018, 14:32:42 »

Еще одна спонтанная, но от этого не менее замечательная покупка.Знакомьтесь. Малыш пантерового хамелеона Пибоди. Пол пока не определен.





Пибоди это пиболд?
Пибоди-это имяя.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #723 : мая 12, 2018, 14:35:42 »

Хороший малыш! Подскажите, а они быстро растут?
Да, довольно быстро, прямо на глазах.

А сколько им надо сверчка давать что бы перекорма не было, и рос быстро? У меня был еменский хамелеон давно как-то, помер не знаю от чего, рос, рос, и вдруг околел.
10-15 крупных сверчков через день взрослым. Малышам даю каждый день вволю.Обязательно обсыпать сверчков кальцием и витаминами.Особое внимание уделить опрыскиваниям.Я своих опрыскиваю 2 раза в день.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #724 : мая 13, 2018, 00:17:49 »

Ирин, а чего не поставишь автоматику в терр?
Вот нет тебя дома, и не кому будет опрыскивать и что делать непонимающий  а так хоть автоматика выручит. Да
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #725 : мая 13, 2018, 02:27:04 »

Ирин, а чего не поставишь автоматику в терр?
Вот нет тебя дома, и не кому будет опрыскивать и что делать непонимающий  а так хоть автоматика выручит. Да
Не доверяю я автоматике.У меня с ней сразу не заладилось.
Записан
KaterinaBoa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 350

Откуда: Омск

« Ответ #726 : мая 18, 2018, 00:24:54 »

Ирин, а чего не поставишь автоматику в терр?
Вот нет тебя дома, и не кому будет опрыскивать и что делать непонимающий  а так хоть автоматика выручит. Да
Не доверяю я автоматике.У меня с ней сразу не заладилось.

Я тоже купила как-то брызгалку автоматическую, и стоила дорого, но очень быстро сломалась, правда у меня и таймеры иногда ломаются почему-то, трещат и перестают работать, проводка в поряде, не знаю с чем связано такое.
Записан
Lenav
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 217


Откуда: Москва

« Ответ #727 : мая 19, 2018, 13:56:49 »

Добрый день,
Я очень извиняюсь, что пишу сюда...Получается вне вашей темы....
Дело в том, что я только сегодня!!! обнаружила, что мне приходят личные сообщения, а отвечать на них я не могу почему то.... Пишет: что ошибка, и личные сообщения я отправлять не могу...Может быть, мой ответ уже и не актуален....
Так что еще раз извиняюсь, что пишу вам в тему... По фото похоже на самку, но чтобы быть точной, надо качество фото более четкое....
Птицы стайные, пара нужна, но если самка, то сажать с самками, если самец, то в клетку с самцами. Вне сезона размножения птиц держат по полу в разных клетках.
 
Записан
KaterinaBoa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 350

Откуда: Омск

« Ответ #728 : мая 22, 2018, 00:55:20 »

Добрый день,
Я очень извиняюсь, что пишу сюда...Получается вне вашей темы....
Дело в том, что я только сегодня!!! обнаружила, что мне приходят личные сообщения, а отвечать на них я не могу почему то.... Пишет: что ошибка, и личные сообщения я отправлять не могу...Может быть, мой ответ уже и не актуален....
Так что еще раз извиняюсь, что пишу вам в тему... По фото похоже на самку, но чтобы быть точной, надо качество фото более четкое....
Птицы стайные, пара нужна, но если самка, то сажать с самками, если самец, то в клетку с самцами. Вне сезона размножения птиц держат по полу в разных клетках.
 

Напишите администратору лучше, у меня вот есть личные сообщения.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #729 : мая 24, 2018, 00:17:33 »

Хороший малыш! Подскажите, а они быстро растут?
Да, довольно быстро, прямо на глазах.

А сколько им надо сверчка давать что бы перекорма не было, и рос быстро? У меня был еменский хамелеон давно как-то, помер не знаю от чего, рос, рос, и вдруг околел.
10-15 крупных сверчков через день взрослым. Малышам даю каждый день вволю.Обязательно обсыпать сверчков кальцием и витаминами.Особое внимание уделить опрыскиваниям.Я своих опрыскиваю 2 раза в день.
Вот мой взрослый штук по 15 и ел, а малышей я не пробовал брать, но им наверное совсем пыль надо давать?
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines