MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 21:27:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: В поезде «Абакан-Барнаул» мужчина обнаружил змею из Гондураса)))  (Прочитано 7476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #20 : ноября 19, 2015, 18:15:46 »

 Нет, не шмонают,поэтому все и возят контрабандой, т.е. тайно. Но спрашивали о легальной перевозке.
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #21 : ноября 19, 2015, 18:51:00 »

Но спрашивали о легальной перевозке.
Эт называется "сам себе злобный Буратина" .
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #22 : ноября 19, 2015, 19:01:05 »

А возвращаясь к первому сообщению темы...

Странно, если он форумный, почему не объяснили той даме, которая упустила змею, что это не совсем полоз?  

Этот гондурас по кличке Кавасаки: http://vk.com/album217218369_187084242 (я своих животных узнаю практически всегда : https://vk.cоm?w=wall217218369_2146)
был продан больше года назад пресловутой "девушке из Междуреченска". Ну и, естественно, она в курсе, как правильно называется её змея Улыбается.

Можно подумать, никто и никогда не сталкивался с журналистами (и с тем, как они зачастую много чего перевирают) Оля.
(нажмите чтобы спрятать/показать)


Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #23 : ноября 19, 2015, 19:33:19 »

  Ну водонос......-древолаз...... Звучит почти похоже
Да, уж напишут так напишут хоть стой, хоть падай. Да
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #24 : ноября 19, 2015, 19:42:37 »

Да, уж напишут так напишут хоть стой, хоть падай. Да
Ну, тем, кто хоть раз сталкивался с журналистами и с их вольным или невольным перевиранием фактов - всё это понятно, даже объяснять не надо. Но вот для обывателей... поди потом докажи, что ты даже в страшном сне не мог выдать в эфир что-то типа "молочный гондурасский полоз" или "гигантская лягушка-древолаз" ... У нас же ж "в телевизоре и в газетах - только правду говорят" .
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #25 : ноября 19, 2015, 19:51:20 »

Ну, водонос-древолаз - он, наверное, на деревья воду носит.  На деревьях же воды нет, поэтому лягушке, чтобы на дереве жить, надо туда воду принести. Все логично!
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #26 : ноября 19, 2015, 20:02:42 »

Ну, водонос-древолаз - он, наверное, на деревья воду носит.  На деревьях же воды нет, поэтому лягушке, чтобы на дереве жить, надо туда воду принести. Все логично!
О, да! Я после того репортажа ещё долго угорала, смутно представляя себе, как мой толстый, громоздкий, ленивый и неповоротливый Хосе Игнасио пытается взобраться на дерево с 1-1,5-литровым запасом воды внутри себя Смеется...
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #27 : ноября 19, 2015, 21:07:18 »

Ну, водонос-древолаз - он, наверное, на деревья воду носит.  На деревьях же воды нет, поэтому лягушке, чтобы на дереве жить, надо туда воду принести. Все логично!
О, да! Я после того репортажа ещё долго угорала, смутно представляя себе, как мой толстый, громоздкий, ленивый и неповоротливый Хосе Игнасио пытается взобраться на дерево с 1-1,5-литровым запасом воды внутри себя Смеется...
    Таких лягушек надо в штат к пожарным набирать. пускай воду на пожаре наверх таскают.
Записан
effgeniy
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 646


« Ответ #28 : ноября 20, 2015, 01:10:25 »

А разве при железнодорожных поездках внутри РФ чемоданы шмонают?
- там чеиодан в какую-то хрень надо совать, рентген по-моему, разве на нем змею не видно?
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #29 : ноября 20, 2015, 17:59:24 »

Прямо на каждой станции рентген? В Ростове-на-Дону есть (потому что граница с неспокойной Укрией рядом, плюс кавказцы-террористы всякие). В Нижнем Новгороде на вокзале рентгена нет. Но Москва - столица, наверное, там есть. Только на входе или на выходе? Или и там, и там? Обойти, например, с другой стороны путей, нельзя? С беспозвоночными было бы просто - их рентген не видит, а вот змеиный скелет на экране действительно может оператора озадачить. В таком случае выход видится мене в посадке на поезд не на центральном вокзале, а где-нибудь на пригородной станции, там уж точно никаких рентгенов не будет. Только убедитесь сначала что в пункте прибытия на выходе с вокзала не просвечивают.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines