MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 17:38:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 39   Вниз
Печать
Автор Тема: Сергиев Посад. Северное подмосковье.  (Прочитано 58619 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #290 : мая 12, 2017, 20:12:58 »

Спасибо за фотоэкскурсии, интересно при пассивном времяпроведении прогулятся по лесу  А вы медведя видели там хоть раз или он только на картинке там есть? Хищник серьезный, не очень весело повстречать его на одной дорожке 
Нет, медведя не видел, хотя достоверно известно, что они там есть, но все таки это не Камчатка. Хотя повстречать его и довольно сложно, но можно если специально выйти на медвежью тропу, а ведь известно, что звери как и люди ходят тропами, и избегают конкретных буреломов. Так, что если цель - медведь, то можно)
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #291 : мая 13, 2017, 02:45:23 »

Цель хороша когда оправдывает средства, а что делать когда с медведем один на один окажешься на одной тропе?  винни Хотя увидеть его было бы круто.
Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #292 : мая 13, 2017, 08:56:18 »

Цель хороша когда оправдывает средства, а что делать когда с медведем один на один окажешься на одной тропе?  винни Хотя увидеть его было бы круто.
Цель не всегда оправдывает средства) А главное правило - не бежать, НИКОГДА. Впрочем есть много ресурсов где сказано как вести себя при встрече с медведем. Именно поэтому я таскаю в своем рюкзаке, зонт и перцовый баллон со струей на 5 метров. Хотя не скрою, видимо я дошел до крайней степени идиотизма, но хотел бы проверить теорию защиты на практике)
Записан
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #293 : мая 13, 2017, 11:42:22 »

Я в жизни несколько раз в дикой природе сталкивался с медведем. Один раз даже на расстоянии менее 4 метров. Могу с точностью сказать, что медведи очень боятся спокойную, членораздельную  (без криков) человеческую речь (можно, как в моем случае, с матом). Поэтому, при передвижении через медведеопасный участок леса (не обязательно это  Камчатка, в Карелии их тоже до черта, местами на Кавказе), нужно просто тихо напевать, говорить , в конце концов материться на кочки, природу, погоду и прочее. Медведи, да и любые другие дикие звери, на всякий случай не покажут себя, пропустят.

 винни
Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #294 : мая 13, 2017, 14:59:59 »

Я в жизни несколько раз в дикой природе сталкивался с медведем. Один раз даже на расстоянии менее 4 метров. Могу с точностью сказать, что медведи очень боятся спокойную, членораздельную  (без криков) человеческую речь (можно, как в моем случае, с матом). Поэтому, при передвижении через медведеопасный участок леса (не обязательно это  Камчатка, в Карелии их тоже до черта, местами на Кавказе), нужно просто тихо напевать, говорить , в конце концов материться на кочки, природу, погоду и прочее. Медведи, да и любые другие дикие звери, на всякий случай не покажут себя, пропустят.

 винни
Ого, круто! Без мата то и не получится Да. Да, я еще когда иду в лес, ну как в журавлиный большой массив, то привязываю колокольчик.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #295 : мая 13, 2017, 15:58:05 »

в конце концов материться на кочки, природу, погоду и прочее. Медведи, да и любые другие дикие звери, на всякий случай не покажут себя, пропустят.
винни

Это мы умеем, и матом, и песни петь Да  Возьму на заметку
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #296 : мая 14, 2017, 14:12:41 »

Я в жизни несколько раз в дикой природе сталкивался с медведем. Один раз даже на расстоянии менее 4 метров. Могу с точностью сказать, что медведи очень боятся спокойную, членораздельную  (без криков) человеческую речь (можно, как в моем случае, с матом). Поэтому, при передвижении через медведеопасный участок леса (не обязательно это  Камчатка, в Карелии их тоже до черта, местами на Кавказе), нужно просто тихо напевать, говорить , в конце концов материться на кочки, природу, погоду и прочее. Медведи, да и любые другие дикие звери, на всякий случай не покажут себя, пропустят.

 винни

Я бы в такой ситуации весь мат забыл, вспомнил бы только то что сразу при рождении делал.  винни
Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #297 : мая 14, 2017, 16:48:43 »


Бородатый анекдот в тему.

Мужик сходил на охоту и рассказывает
- Приспичило меня посрать. Сел, сру. Сзади медведь подкрался и жрет мое говно...
- Ну? Ты его убил или убежал?
- Нее я срал пока он не наелся!
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #298 : мая 16, 2017, 00:39:18 »

Ну и вкусная тема в итоге получилась  При  рождении человек орет обычно, а не гадит, гадить он должен когда поест.
Записан
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #299 : мая 16, 2017, 16:57:32 »

Ладно, с медведями и какашками разобрались. А где продолжение? Где ожидаемая третья часть болотных приключений?
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 39   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines