MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 14:25:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 39   Вниз
Печать
Автор Тема: Сергиев Посад. Северное подмосковье.  (Прочитано 58610 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #210 : февраля 14, 2017, 20:22:14 »

С нашим народом электрички всегда будут опасностью, как не делай станции и полустанки, всегда найдется кому надо по путям побегать. Недавно на Савеловском вокзале был, народ чтобы не оплачивать проезд метров тристо по путям с Бумажного проезда идет чтобы обойти официальный вход и ехать зайцем. А как они потом  "волну" по электричке гонят, перебегая из вагона в вагон от контролеров нежная
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #211 : февраля 15, 2017, 02:19:39 »

Думаете помойки могут взбеситься? Думает

 Смеется
На помойки кто-то приносит мусор, если там лисы могут укусить, лисы часто кусают людей, просто не всегда они бешеные.
Людей погибших жалко, но нормальный человек имеющий страх не полезет так, что бы упасть между вагонами, это люди, которые всегда виноваты сами, видят что толпа не управляемая и лезут все равно.
Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #212 : февраля 15, 2017, 22:53:47 »

Людей погибших жалко, но нормальный человек имеющий страх не полезет так, что бы упасть между вагонами, это люди, которые всегда виноваты сами, видят что толпа не управляемая и лезут все равно.
Не правы. Все мы в той или иной степени нормальности находимся. Естественно речь не идет о том, чтобы специально лезть под или между вагонов поезда. Есть момент случая. В силу нормальности понимания того или иного. Пример! Я как нормальный человек страхую себя сам в той или иной мере, так же делают и окружающие меня люди которые думают, что я нормальный, а может не думают, зато я так могу предполагать думать, ведь ненормальные все в психушках? Хотя и тут все неясно..Вообщем дело такое, что черт его разберет. Я о том, что я везде где есть опасность нахожусь поодаль от объектов, в метро желтая линия за которую не заходить, как предполагали художники ее чертившие...Так я стою не то что за ней, я стою у стены или колон и подхожу к поезду только тогда когда он останавливается...Это вроде мелочи...но так во всем. Это гемор? Нет, отнюдь! Это и есть нормальность каждого, чтоюы потом говорить в элементарных примерах о том, кому не повезло..Так не бывает! Не везет тому кто не везет....Вообщем знаете) А случайностей не бывает...
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #213 : февраля 15, 2017, 23:35:57 »

...Так я стою не то что за ней, я стою у стены или колон и подхожу к поезду только тогда когда он останавливается...

....подхожу к поезду, смотрю как закрываются двери и отхожу обратно к стене, ждать следующего...
"Волков бояться, в лес не ходить" русская народная поговорка, так ведь без грибов останешься.  Смеется
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #214 : февраля 16, 2017, 02:11:44 »


Не правы.
И в чем? Вы же страхуете себя и не заходите за желтые линии, а в метро можно встретить самоубийц, которые так близко стоят к краю платформы, что подходящий поезд того и гляди их снесет. И если толпа напирает то может случайно столкнуть таких людей. Кто тогда будет виноват? А между платформой и электричкой обычно алкаши падают, любят они там падать.
Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #215 : февраля 16, 2017, 10:28:32 »


"Волков бояться, в лес не ходить" русская народная поговорка, так ведь без грибов останешься.  Смеется
Ага, а еще иудейская народная - береженого богъ бережет)
Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #216 : февраля 16, 2017, 12:34:59 »


И в чем?
Все равно есть фактор случайности - форс мажор. От всего не застрахуешься. Хотя не люблю такие суждения в контексте прав не прав (хотя сам и употребил первый). Про это хорошо сказал Г. Форд "Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы." Т.е. получается та женщина все таки права в своем выборе, а уж он то присутствовал. Что теперь говорить, когда достигнута точка не возврата...Тут как у психологов, для них не важен конечный результат, для них важен момент принятия решения. А со следствием уже разберется машинист поезда. Аминь.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #217 : февраля 21, 2017, 01:49:25 »


И в чем?
Все равно есть фактор случайности - форс мажор. От всего не застрахуешься.
Ну с этим не поспоришь, но мы же не об этом, а о том, кто не страхуется.

Кстати скоро весна !
Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #218 : февраля 21, 2017, 21:42:07 »

Кстати скоро весна !
Ооу, да!) Спасибо) Забыл... На что намекаете?)
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #219 : февраля 21, 2017, 21:51:17 »

А на что тут еще можно намекать? Тоже человек в лес хочет, тем более что погоды сейчас в Москве стоят началовесенние, весной пахнет по полной.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 39   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines