MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 05:10:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 39   Вниз
Печать
Автор Тема: Сергиев Посад. Северное подмосковье.  (Прочитано 58987 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #200 : февраля 10, 2017, 19:16:52 »

Да ладно, в Москве есть природа, а в Сергиевом Посаде нет. Искать надо уметь. Я в Москве видел и лосей, и лис, сов, соколов, массу мелких птиц. Все есть, надо уметь увидеть.
Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #201 : февраля 10, 2017, 20:53:10 »

Да ладно, в Москве есть природа, а в Сергиевом Посаде нет. Искать надо уметь. Я в Москве видел и лосей, и лис, сов, соколов, массу мелких птиц. Все есть, надо уметь увидеть.
Ну конечно чуть сгустил краски и слукавил, в том, что уж совсем прям нет природы в городе. Есть безусловно но на окраинах и далее, собственно те самые окраины я и показываю в этой теме) Все фото города и окрестностей.
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #202 : февраля 12, 2017, 11:15:59 »

Да ладно, в Москве есть природа, а в Сергиевом Посаде нет. Искать надо уметь. Я в Москве видел и лосей, и лис, сов, соколов, массу мелких птиц. Все есть, надо уметь увидеть.
А лосей и лис вы видели где именно? случайно не в парке Лосиный остров?
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #203 : февраля 12, 2017, 21:00:11 »

Лоси из парка регулярно заходят в Метрогородок, лис видел в Орехово-Борисово, Чертаново и т.д.
Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #204 : февраля 12, 2017, 22:43:55 »

Лоси из парка регулярно заходят в Метрогородок, лис видел в Орехово-Борисово, Чертаново и т.д.
То, что лоси есть в Лосином острове понятно ессно, кстати в Посаде они тоже есть, иногда их видел прям у ж/д полотна не в центре города ессно, а чуть поодаль на платформе Абрамцево. Бывают лоси выходят к ж/д полотну прям в черте границы города из лесного массива, там дачи. Как раз этот лес у меня и фигурирует здесь в теме повсеместно. А вот на счет лис в Москве, это плохо, тут надо осторожнее, ибо лиса в черте города пусть это и парк и какая никакая лесная зона, но почти 100% лиса бешеная поэтому лучше тикать от такой псины подальше.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #205 : февраля 12, 2017, 22:52:53 »

Лоси живут постоянно в лесопарке, а зимой выходят в район Метрогородка, а это уже почти Сокольники. Лисы были вполне приличного вида, просто бежали по своим делам, явно в сторону помойки, поискать чего сожрать, тоже зимой видел, голодают звери, выходят по ночам перекусить, как мужики к холодильнику.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #206 : февраля 13, 2017, 02:05:39 »

Лисы были вполне приличного вида, просто бежали по своим делам, явно в сторону помойки, поискать чего сожрать, тоже зимой видел, голодают звери, выходят по ночам перекусить, как мужики к холодильнику.

Лоси то ладно, но лисы же переносчики бешенства, какой ужас что они бегают возле помоек 
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #207 : февраля 13, 2017, 03:18:18 »

Думаете помойки могут взбеситься? Думает

 Смеется
Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #208 : февраля 13, 2017, 13:48:16 »


Сергиев Посад одна из самых опасных станций Подмосковья. А очевидцем этой сегодняшней трагедии стала моя мама.



Очередная трагедия произошла сегодня на железнодорожной станции Сергиев Посад. Во время движения электропоезда Москва-Александров, около 09.00, женщина упала между вагонами (по сообщению другого очевидца была сбита на переходе у платформы) и погибла в результате полученных травм на месте, - сообщают читатели "Копейки", очевидцы случившегося. Извлечь женщину из под электрички не удаётся уже несколько часов. Её буквально намотало на колёсную пару.

В связи с происшествием, электропоезда, двигающиеся по данной ветке были остановлены, которые двигали следом, высадили пассажиров на станции Семхоз. Движение составов по второму пути временно остановлено, возможны изменения в расписании. На месте происшествия работают медики, спасатели и полицейские.

Это уже 24 человек, погибший на станции и железнодорожном переезде в Сергиевом Посаде. Неоднократные обращения жителей и депутатов в адрес руководства РЖД с просьбами установить дополнительные ограждения и технические средства, рассмотреть вопрос о строительстве на станции надземного или подземного пешеходного перехода никаких результатов не дают.

Железнодорожная станция "Сергиев Посад" уже вошла в число наиболее опасных для жизни людей станций в Московской области.

Записан
Cherebrinka
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 424


Откуда: Москва - Красногорск

« Ответ #209 : февраля 14, 2017, 02:26:42 »

какой кошмар плачет царство им небесное
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 39   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines