MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 19:48:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 39   Вниз
Печать
Автор Тема: Сергиев Посад. Северное подмосковье.  (Прочитано 59022 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #60 : декабря 03, 2016, 20:49:49 »

Наш лучший друг, его Величество генерал Мороз, он нам помогал и в 1812, и в 1941. Прижмет, голышом в стекловату замотаешься и рад будешь.
Смеется Смеется Смеется Смеется
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 770



« Ответ #61 : декабря 04, 2016, 14:11:51 »

Как вы не боитесь там ходить? Как я поняла это бомжи, а может даже беглые преступники! Они же убьют и съедят! в шоке
Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #62 : декабря 04, 2016, 17:03:11 »

Они же убьют и съедят! в шоке



Он не вкусный), поэтому и не боится).
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #63 : декабря 04, 2016, 20:11:00 »

Не, это мы не вкусные, а он чуток опасается, короче продукт не для гурманов, но питательный. Смеется
Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #64 : декабря 04, 2016, 21:10:49 »

Как вы не боитесь там ходить? Как я поняла это бомжи, а может даже беглые преступники! Они же убьют и съедят! в шоке
Эээ...ну съесть то вряд ли съедят. Все таки не тайга и не обитель Агафьи Лыковой....
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #65 : декабря 04, 2016, 21:33:31 »

Не знаю, не знаю, на мой взгляд лучший способ избавиться от тела как от улики.
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #66 : декабря 06, 2016, 21:03:24 »

Страсти какие, человек в стекловате с целлофаном в лесу в шалаше не дай бог такие увидеть  череп Что заставляет людей такое переживать?

Наш лучший друг, его Величество генерал Мороз, он нам помогал и в 1812, и в 1941. Прижмет, голышом в стекловату замотаешься и рад будешь.
Это понятно что мороз,  понятно что они в лесу забыли чтобы так страдать от мороза.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #67 : декабря 07, 2016, 00:13:08 »

Почему сразу страдать? В мороз без тепла плохо, а у них шалаш, очаг, тепло, уютно, вышел из леса, супермаркет, не тайга чай, Подмосковье, живи и радуйся. Растопил посильнее, распарился, прыгнул в снег, считай как в баньке попарился, романтизм блин. Опять же соседи над головой не скачут, перфоратором не долбят, тишина, чистый воздух, практически санаторий.
Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #68 : декабря 07, 2016, 11:21:55 »

Зимой так же можно находить пропитание, лес действительно богатство нашей Родины - прокормит, даже подмосковный. Любые грибы которые находятся зимой - съедобны, так же можно накопать лягушек, уж про белок я вообще молчу) Кстати о грибах, одна из моих любых тем, поделюсь кое какой инфой из личного опыта и выложу фото(фото будут не мои а с инета, но не суть), грибы то те же. Т.е. о чем я. Наверняка многие и не знают, что есть такие съедобные грибы мимо которых проходят даже грибники со стажем не подозревая что они вкусны и питательны. Сам собирал и готовил. Фото к сожалению не сохранились с этой осени, так что жду следующего года, но поищу в инете и расскажу о таких грибах которые многие воспринимают поганками.
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #69 : декабря 07, 2016, 14:55:37 »

Почему сразу страдать? В мороз без тепла плохо, а у них шалаш, очаг, тепло, уютно, вышел из леса, супермаркет, не тайга чай, Подмосковье, живи и радуйся. Растопил посильнее, распарился, прыгнул в снег, считай как в баньке попарился, романтизм блин. Опять же соседи над головой не скачут, перфоратором не долбят, тишина, чистый воздух, практически санаторий.

Со знанием дела говорите, значит тоже в шалаше зимой живете периодически?


Зимой так же можно находить пропитание, лес действительно богатство нашей Родины - прокормит, даже подмосковный. Любые грибы которые находятся зимой - съедобны, так же можно накопать лягушек, уж про белок я вообще молчу) Кстати о грибах, одна из моих любых тем, поделюсь кое какой инфой из личного опыта и выложу фото(фото будут не мои а с инета, но не суть), грибы то те же. Т.е. о чем я. Наверняка многие и не знают, что есть такие съедобные грибы мимо которых проходят даже грибники со стажем не подозревая что они вкусны и питательны. Сам собирал и готовил. Фото к сожалению не сохранились с этой осени, так что жду следующего года, но поищу в инете и расскажу о таких грибах которые многие воспринимают поганками.

А это грибы просто для еды или еще для чего?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 39   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines