MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 11:21:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Аппетит игуаны и пробиотики  (Прочитано 15749 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #50 : марта 15, 2009, 03:56:30 »

А у меня Васька помимо мандарина вишню очень жалует, причем ведет себя по-разному. Если мандарин целиком отнять пытается, то вишню увидев, как-то странно лапой начинает трясти, как собака, когда служит, чтобы сахар дали. Я даже решила не давать ему, а просто держать перед носом, так он начал лапой мне по руке водить, да так еще быстро! Если сказать что все это происходило по пути на юг, в машине, то ситуация еще более комической покажется.Странно конечно,вишня кислая, а игуаны сладкие фрукты больше уважают вообще-то. Потом на юге еще неделю косточками вишневыми в туалет ходил строит глазки
Записан
dimsel
Модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 764


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #51 : марта 15, 2009, 07:51:11 »

Арин, вот бы видео такого! Хоть в этот год не пропустите момент, когда вишня будет!

PS. А вы ему косточки из вишни не вынимаете? Думает Или он только цельную ягоду воспринимает, как лакомство?!
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #52 : марта 15, 2009, 18:51:23 »

Арин, вот бы видео такого! Хоть в этот год не пропустите момент, когда вишня будет!

PS. А вы ему косточки из вишни не вынимаете? Думает Или он только цельную ягоду воспринимает, как лакомство?!

Пробовала доставать кость, не реагирует, почему-то воспринимает тольтко целую ягоду.На самом деле косточки все-равно выходят, так что не думаю что тут какой-то криминал.Он у меня всю жизнь и черешню и вишню с костями ест. Правда по-многу не даю, так, побаловаться только. Да
Записан
dimsel
Модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 764


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #53 : мая 26, 2009, 18:08:08 »

Ирин, я все забываю размер вашего ротика и нашего. Мы еще режем тонкие ломтики от ягод! Да
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines