MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 22:22:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Тиаминаза, или что нужно знать, если вы кормите змею рыбой.  (Прочитано 31782 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #90 : апреля 07, 2018, 05:17:34 »

Давать то можно, почему нет. Просто есть не будут.  Улыбается
А любителей подвязок у нас тут уже целая банда.

Вот я о том же, что хотелось бы кормить тем, что есть не будут   Не удивительно что подвязок многие любят, змея без недостатков 
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #91 : апреля 08, 2018, 00:31:09 »

Я уже много лет даю совсем мелким змеям нарезанных с костями бычков. Что я делаю не так?

И кости торчат и ничего? Может вы все так делаете, это я бы побоялась так делать.
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #92 : апреля 09, 2018, 13:26:22 »

У меня едят бычков и не жужжат. Но чаще всего даю путассу, просто потому, что она в ближайших супермаркетах всегда есть.

Я тут видел бычков в продаже, они были огромные, как мутанты.

Бычки разные бывают, но хороши тем что у них не огромные кости и их можно резать.

У нас в магазине бычки вообще бывают редко, я последнее время специально в рыбный захожу и спрашиваю, бычков нет.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #93 : апреля 10, 2018, 00:25:18 »

А у  меня не попривиредничаешь. Что даю, то и едят.

Повезло вам с подопечными. Я кстати тоже слышал про путассу что ее лучше не покупать, у меня приятель советовал выбросить пакет сушеной путассу, которую кто-то из друзей у нас к пиву прикупил.
Путассу прекрасная рыба для кормления животных, да и людей. Не наговаривайте зря.А проблема всеобщего загрязнения окружающей среды касается всех видов рыб. Так что вообще рыбу не есть получается??

А мне она по вкусу не нравится, ни в каком виде, из дешевых даже карасики и то вкуснее, хоть и костлявы черти.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #94 : апреля 11, 2018, 00:30:18 »

Надо не телевизору слепо верить, а собирать факты из различных источников и сопоставлять полученную информацию.
Если же вы пишете на форуме непроверенную информацию, то плодите слухи именно вы, а не телевизор.

Так я ж не пишу что это истина, я написал что слышал, и сделал это для того, что бы услышать опровержение или подтверждение. Невозможно любую информацию которая войдет в уши начинать сразу анализировать и проверять, к нам ежедневно поступает ее огромное количество и она может только откладываться в памяти как кирпичики.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #95 : апреля 11, 2018, 17:38:49 »

Невозможно любую информацию которая войдет в уши начинать сразу анализировать и проверять, к нам ежедневно поступает ее огромное количество и она может только откладываться в памяти как кирпичики.

Любую - невозможно да и незачем.
А вот перед тем как информацией с кем-то делиться лучше бы проверить. В целях заботы о собственной репутации.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #96 : апреля 12, 2018, 00:30:15 »

А у  меня не попривиредничаешь. Что даю, то и едят.

Повезло вам с подопечными. Я кстати тоже слышал про путассу что ее лучше не покупать, у меня приятель советовал выбросить пакет сушеной путассу, которую кто-то из друзей у нас к пиву прикупил.
Путассу прекрасная рыба для кормления животных, да и людей. Не наговаривайте зря.А проблема всеобщего загрязнения окружающей среды касается всех видов рыб. Так что вообще рыбу не есть получается??

А мне она по вкусу не нравится, ни в каком виде, из дешевых даже карасики и то вкуснее, хоть и костлявы черти.

У карасей очень вкусная икра. Интересно, а змей икрой кормят или они не станут ее есть?
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #97 : апреля 14, 2018, 16:51:03 »

Смеется
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 763



« Ответ #98 : апреля 15, 2018, 14:16:32 »

А у  меня не попривиредничаешь. Что даю, то и едят.

Повезло вам с подопечными. Я кстати тоже слышал про путассу что ее лучше не покупать, у меня приятель советовал выбросить пакет сушеной путассу, которую кто-то из друзей у нас к пиву прикупил.
Путассу прекрасная рыба для кормления животных, да и людей. Не наговаривайте зря.А проблема всеобщего загрязнения окружающей среды касается всех видов рыб. Так что вообще рыбу не есть получается??

А мне она по вкусу не нравится, ни в каком виде, из дешевых даже карасики и то вкуснее, хоть и костлявы черти.

У карасей очень вкусная икра. Интересно, а змей икрой кормят или они не станут ее есть?

Есть змеи которые питаются икрой, кажется лягушачьей, я видела фото.
Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #99 : апреля 16, 2018, 00:10:52 »

Не фига себе, я такое впервые даже слышу. Разве такое вообще возможно?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines