MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 03:31:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Тиаминаза, или что нужно знать, если вы кормите змею рыбой.  (Прочитано 31972 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #60 : марта 15, 2018, 00:36:47 »

У меня едят бычков и не жужжат. Но чаще всего даю путассу, просто потому, что она в ближайших супермаркетах всегда есть.

Про путассу читал что это очень грязная рыба, и растят ее в не подобающих условиях, правда это для людей информация, змеям может и ничего страшного нет.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #61 : марта 15, 2018, 08:53:36 »

Путассу не растят, это не культивируемый вид. Просто ловят тралами.
Не плодите очередные мифы, их и без вас хватает.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #62 : марта 16, 2018, 00:45:32 »

У меня едят бычков и не жужжат. Но чаще всего даю путассу, просто потому, что она в ближайших супермаркетах всегда есть.

Про путассу читал что это очень грязная рыба, и растят ее в не подобающих условиях, правда это для людей информация, змеям может и ничего страшного нет.
Это же морская рыба, как ее можно где-то растить, это же какие условия надо создать с морской водой  Смеется Путассу просто дешевая, вот и создают сказки про нее что бы подороже рыбу брали.
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #63 : марта 17, 2018, 00:22:13 »

А я вообще много где читала, что рыбы накапливают много свинца и других вредных веществ, это правда или нет?
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #64 : марта 17, 2018, 19:30:02 »

А я вообще много где читала, что рыбы накапливают много свинца и других вредных веществ, это правда или нет?
Рыба в наших магазинах проходит вет сан экспертизу, в том числе и на содержание тяжелых металлов. Так , что еште спокойно.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #65 : марта 18, 2018, 00:35:15 »

А я вообще много где читала, что рыбы накапливают много свинца и других вредных веществ, это правда или нет?
Рыба в наших магазинах проходит вет сан экспертизу, в том числе и на содержание тяжелых металлов. Так , что еште спокойно.
Ирина успокоила всю страну

Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #66 : марта 19, 2018, 00:14:32 »

А я вообще много где читала, что рыбы накапливают много свинца и других вредных веществ, это правда или нет?
Рыба в наших магазинах проходит вет сан экспертизу, в том числе и на содержание тяжелых металлов. Так , что еште спокойно.
Вы в это свято верите? или это все лишь мнение/думки? Я вот что-то уж очень в этом сильно сомневаюсь.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #67 : марта 19, 2018, 19:48:04 »

А я вообще много где читала, что рыбы накапливают много свинца и других вредных веществ, это правда или нет?
Рыба в наших магазинах проходит вет сан экспертизу, в том числе и на содержание тяжелых металлов. Так , что еште спокойно.
Вы в это свято верите? или это все лишь мнение/думки? Я вот что-то уж очень в этом сильно сомневаюсь.
Я в это не верю, я это видела и знаю как работают вет сан инспекторы.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #68 : марта 20, 2018, 00:36:29 »

А я вообще много где читала, что рыбы накапливают много свинца и других вредных веществ, это правда или нет?
Рыба в наших магазинах проходит вет сан экспертизу, в том числе и на содержание тяжелых металлов. Так , что еште спокойно.
Вы в это свято верите? или это все лишь мнение/думки? Я вот что-то уж очень в этом сильно сомневаюсь.

А где им тяжелый металл набирать? Не в море же или реке.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #69 : марта 21, 2018, 00:29:53 »

У меня едят бычков и не жужжат. Но чаще всего даю путассу, просто потому, что она в ближайших супермаркетах всегда есть.

А путассу змеи хорошо едят?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines