MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 18:34:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 51   Вниз
Печать
Автор Тема: Амурский полоз (Elaphe schrenckii)  (Прочитано 84923 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #320 : июля 31, 2016, 21:34:21 »

Какая красавица!
Записан
Alx2
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #321 : августа 08, 2016, 03:17:01 »

Перецветающие годовалые малыши High Yellow


Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #322 : августа 12, 2016, 11:37:44 »

Какие яркие молодые красавцы
А High Yellow это кто вам сказал Думает
Записан
Alx2
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #323 : августа 12, 2016, 12:31:07 »

Это обозначение животного с ярко выраженным желтым цветом, они от таких же ярко желтых родителей.
Почти все потомство было желтым разной интенсивности.
Кто с окрасом как у родителей тех было сразу видно, в детстве они были аж коричнево-красного цвета, сейчас они самые темные черно-желтые с оранжеватым оттенком. Другие пепельно серо-коричневые с желтым хвостом, горлом и брюхом, они посветлее. Пока все еще перецветают.
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #324 : августа 18, 2016, 12:50:22 »

Для годовалых амурских,они неплохо набрали цвета.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #325 : августа 19, 2016, 18:20:37 »

Это обозначение животного с ярко выраженным желтым цветом, они от таких же ярко желтых родителей.
Почти все потомство было желтым разной интенсивности.
Кто с окрасом как у родителей тех было сразу видно, в детстве они были аж коричнево-красного цвета, сейчас они самые темные черно-желтые с оранжеватым оттенком. Другие пепельно серо-коричневые с желтым хвостом, горлом и брюхом, они посветлее. Пока все еще перецветают
Думаю Думает к Амурскому полозу это название не относится Нет
Можно конечно назвать самому как хочется но у Амурцев все намного проще:Нормал и есть еще Аномал
Записан
Alx2
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #326 : августа 20, 2016, 01:53:25 »

Так я и не утверждаю, просто обособляю линию ярко-желтых амурцев. У меня большая группа амурских, только 11 взрослых животных не считая подростков и молоди этого года, среди них есть группа животных темно-желтого и почти желто-оранжевого оттенка. Вот их я и хочу как-то обособить от других чтоб можно было понимать о ком идет речь, а не так, что вот у этого мама и папа были черно-желтого цвета, а вот у этого папа черно-желтый, а мамаша грязно- белого.
За бугром амурских делят на Wild Type, High Yellow(Gold, Bright yellow), High White (Anery Phase), Мelanistic, Striped. Для того что бы обособить ярких желтых нормалов от бледных грязно-кремовых используется обозначение High Yellow(Gold, Bright yellow), остальные все Wild Type, хотя по нашему и то и другое обычные нормалы.
С амурцами не так все просто, это не только нормал и аномал ( аномал сейчас уже вообще другой вид), а еще у амурских имеются мутации/морфы Striped, Melanistic, Anerythristic.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #327 : августа 20, 2016, 11:57:19 »

Так я и не утверждаю, просто обособляю линию ярко-желтых амурцев. У меня большая группа амурских, только 11 взрослых животных не считая подростков и молоди этого года, среди них есть группа животных темно-желтого и почти желто-оранжевого оттенка. Вот их я и хочу как-то обособить от других чтоб можно было понимать о ком идет речь, а не так, что вот у этого мама и папа были черно-желтого цвета, а вот у этого папа черно-желтый, а мамаша грязно- белого.
За бугром амурских делят на Wild Type, High Yellow(Gold, Bright yellow), High White (Anery Phase), Мelanistic, Striped. Для того что бы обособить ярких желтых нормалов от бледных грязно-кремовых используется обозначение High Yellow(Gold, Bright yellow), остальные все Wild Type, хотя по нашему и то и другое обычные нормалы.
С амурцами не так все просто, это не только нормал и аномал ( аномал сейчас уже вообще другой вид), а еще у амурских имеются мутации/морфы Striped, Melanistic, Anerythristic.
Вот я и  говорю про это,что за бугром называют по всякому,и кто как хочет,а у нас все проще Да
Так что тот факт, что кто-то назвал хай йеллоу шренка - коммерческая попытка не имеющая под собой почвы Нет
А вообще,из выше написанного есть кое-что интересное для себя подчеркнуть конечно,спасибо
Записан
Alx2
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #328 : августа 25, 2016, 03:55:55 »

Амурцы хороши в любом варианте окраса

URL[=http://radikal.ru/big/de9114f56cbf4f7f94c6739dc740caf4][/URL]



Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #329 : августа 25, 2016, 21:22:37 »

Красавцы! Вот и я жду когда мой уже приобретет такой же цвет, но пока радуюсь ювенильному. Но растем быстро!
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 51   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines