MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 17:14:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Зоошоу, 30-31 мая  (Прочитано 36422 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Salamandra
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 432


Reptiles - I go to you

Откуда: Ногинский район

« Ответ #70 : июня 01, 2015, 22:16:48 »

Надо будет завтра своих фоток чуть чуть присоеденить  строит глазки
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #71 : июня 01, 2015, 22:19:43 »

У меня всего три фотки. Варя с нашей экспозицией, я с вараном Шмули и я же с удавом Нарена.




Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #72 : июня 02, 2015, 01:26:26 »

И от меня пара слов)) Огромное всем спасибо за участие! Я подрядилась на это дело без точной уверенности, что смогу организовать нормальную экспозицию, все же условия поменялись, справки обязали делать, выставка новая, никому неизвестная, более того- очень разнообразная, учитывая соседство собак и кошек и так далее, и что самое экстремальное- два дня по …. 9 часов!  Я реально в шоке была, учитывая что приезжали вообще к восьми, так что все 11 часов кряду два выходнях подряд! Я не была уверена что сама смогу выдержать, но мы это сделали! Восхищаюсь нашими участниками, которые несмотря на все это стойко отстояли два дня,  от звонка до звонка, терпеливо общались с посетителями, сделали достойные экспозиции. Дима Скорп, Лелик, Саша, Никитка, Таня Афина, Игорь Пугачев, Оксана и Рома с Васей и все остальные- вы все просто невероятные молодцы!  Так же не могу не отметить Лелика и Никиту, которые еще и мучались с получением справок. Ребята, что бы мы без вас делали, по возможности мы постараемся вознаградить ваши труды, а пока наше искреннее и огромное спасибище от всего Клуба!
Самое интересное, что несмотря на все минусы, я обнаружила что не только без проблем отстояла два дня, но и морально совсем не устала, да и физическую усталось обнаружила только по окончании мероприятия  Удивили и одновременно порадовали слова некоторых участников двойного марафона- "я бы еще и третий отстояла!" Мне это сказали аж несколько человек))) Вы все крутые, знаете вы об это или нет- но это так  Да И если кто не в курсе, напишу (некоторым уже сказала просто). По окончании выставки организаторы мне сказали огромное спасибо, и вместе с тем отметили, что мы были номер один!  Так и сказали- на выставки только еще танцы с собаками вызвали ажиотаж, но вы были вне конкуренции, дословно- "номер один(с)" Было невероятно приятно. Я сразу решила, что если позовут снова- пойдем, хотя ранее я была твердо уверена, что это будет разовая акция от нас и жалела что обещала провести, казалось второй день никто не пойдет уже.
Для тех, кого там не было; Это был огромный зал, с вентиляцией, мы сидели в середине зала, по периметру, у нас внутри было очень большое пространство, которое мы закрывали собой , и где мы могли хоть танцевать. Кафе, отдельно автоматы, даже пиво продавали, все было, проезжали на машинах и парковались рядом с павильоном без проблем, можно было входить-выходить, на лавочках сидели, гуляли, парк зеленый, очень красивый. Много подарков получили люди, наполнители, корма, сувенирчики. Это мелочь, но приятно. Посетителей было очень много, но из-за большого пространства зала и свежего воздуха это было не так проблематично, как обычно бывает на наших выставках. Главное, очень позитивные организаторы самого Зоошоу, и никаких накладок. Мы очень доаольны, какое-то конкретное удовлетворение, как-будто произошло что-то важное и оно очень хорошо прошло, даже не знаю почему) У меня остались еще фотки, я их выложу по возможности побыстрее, но как смогу, пока обрабатываю (компоную с флешки и проставляю лого сайта) Еще раз- ВСЕМ СПАСИБО 
 Постскриптум Надо как-то собраться и отметить это дело шашлыками, что ли))   
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #73 : июня 02, 2015, 01:45:43 »

какое-то конкретное удовлетворение, как-будто произошло что-то важное и оно очень хорошо прошло, даже не знаю почему)
Вот-вот! И у меня похожее чувство! Улыбается
Очень клёвая энергетика самого мероприятия! Улыбается
Надеюсь, будет ещё раз что-то подобное!
Цитировать
Постскриптум Надо как-то собраться и отметить это дело шашлыками, что ли))   
А вот это обязательно! 
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #74 : июня 02, 2015, 02:18:56 »

Вот-вот! И у меня похожее чувство! Улыбается
Очень клёвая энергетика самого мероприятия! Улыбается
Надеюсь, будет ещё раз что-то подобное!
Да, Тимофей, тебя еще забыла упомянуть, ты тоже два дня стоял, молодец   может даже еще кого-то подзабыла(( Ну орги мне сказали что не то что позовут, а очень надеятся что мы не откажемся и впредь участвовать, вопрос в том, насколько у них все хорошо пршло для них, ведь в Москве они впервые, и есть ли смысл продолжать (захотят ли)- от них зависит  Да

А вот это обязательно!  
Насчет этого уже обсудили, и даже спонсоры высказали желание проспонсировать мероприятие, хотя бы частично) Осталось выбрать день, чтобы погода не подвела.
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #75 : июня 02, 2015, 02:31:17 »

Несколько фоток в рабочем порядке:

Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #76 : июня 02, 2015, 06:52:06 »

Вот так друзей мы и теряем!......  плачет
Конечно мы со Светой были лишь один день, но Ира могла бы сказать доброе слово учитывая наши обстоятельства! 

Нам тоже очень понравилось, но понравилось в первую очередь тем, что в отличии от Террамании мы смогли пообщаться
с друзьями и посмотреть экспозиции!, оказывается на выставке может оставаться на это время - и это здорово!!!
Как Ирина уже упомянула - места вагон (только опаздывать не надо я пришёл к 8 и рулил расстановкой, если нам нужно
было-бы, организаторы готовы были предоставить нам столов в двое больше!), мы стояли все вместе, внутри замкнутого
нашими столами прямоугольника (надо было палатку брать - там на неё места с запасом - тогда и на второй день остаться
можно было  )
Вообщем, всё супер, всем спасибо, и жаль лишь то, что не смогли увидеться с теми кто пришёл только на второй день.
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #77 : июня 02, 2015, 08:36:30 »

По поводу места . Ну не знаю . первый день было очень тесно и напряженно .
Записан
Шмуля Розенсон
Консультант по амфибиям
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 804


Откуда: Москва,

« Ответ #78 : июня 02, 2015, 10:50:35 »

Я был удивлен немного непонимающий что люди больше всего восхищались Игуаной,и Варанами Да Улыбается
Видать,змеями,гекконами,и мелкими ящерицами,их уже не удивишь

Я полвыставки протаскала Дусю Никитину. Именно на этой выставке к ней был огромный интерес, благодаря ей меня сфотографировали несчетное количество раз ну и внимания я получила тоже очень много. Есть отличие от Ночи в музее, где я тоже за ней следила. Там как то люди в варанах что ли разбирались, а здесь она вызывала бурный восторг и удивление у посетителей как какое то чудо чудное. Никита, тебе спасибо за то, что доверил мне ее.

Спасибо что взяла его!) Я специально взял двух варанов, потому что мне на предыдущих выставках редко с ними приходилось возиться)
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #79 : июня 02, 2015, 10:58:20 »

По поводу места . Ну не знаю . первый день было очень тесно и напряженно .
Лелик,хватит говорить ерунду,места было более чем достаточно... Там многие даже на самокатах ездили
Даже можно было бы и на велосипеде
Нужно вовремя приезжать всегда,и занимать себе подходящее (удобное) место
По факту,все остались очень довольны,один ты всегда чем-то не доволен  
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines