MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 16, 2024, 15:28:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: агама  (Прочитано 1900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« : апреля 06, 2015, 23:50:30 »

Привет всем,извините ,задам вопросы,на которые отвечали,но хочу что бы ответили разом на все мои вопросы,кому не трудно,буду очень благодарен!!!)))
решил завести агаму,начали делать для него хату,будет в длину 80 на 50 и высота 50,стоит добавлять в камешки песок?и какой песок можно добавить и как обработать?сколько в днем кормить его,сколько раз в день минимальный,можно ли кормить кузнечиками которых можно поймать в подмосковья?вообще на счет покормить,можно ли кормить какими либо букашками,которых можно поймать в подсоковья летом?или только покупать?еще интересует,из какого дерева можно сделать для него корягу,что бы он лазил по ним?охото самому просто сделать,покупать у нас не где просто.....какой красной можно красить фон в террариуме? купил лампу подойдет она Repti Glo 10.0 Compact, Т10 ?написано что делает атмосферу пустыни)))каким клеем можно клееть внутри террариума?вроде с вопросами все.пока что))
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #1 : апреля 07, 2015, 02:25:25 »

Привет всем,извините ,задам вопросы,на которые отвечали,но хочу что бы ответили разом на все мои вопросы,кому не трудно,буду очень благодарен!!!)))
решил завести агаму,начали делать для него хату,будет в длину 80 на 50 и высота 50,стоит добавлять в камешки песок?и какой песок можно добавить и как обработать?сколько в днем кормить его,сколько раз в день минимальный,можно ли кормить кузнечиками которых можно поймать в подмосковья?вообще на счет покормить,можно ли кормить какими либо букашками,которых можно поймать в подсоковья летом?или только покупать?еще интересует,из какого дерева можно сделать для него корягу,что бы он лазил по ним?охото самому просто сделать,покупать у нас не где просто.....какой красной можно красить фон в террариуме? купил лампу подойдет она Repti Glo 10.0 Compact, Т10 ?написано что делает атмосферу пустыни)))каким клеем можно клееть внутри террариума?вроде с вопросами все.пока что))

и чем вообще можно замерить камешки с песком?
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #2 : апреля 07, 2015, 23:57:57 »


Напишите хотя-бы какую агаму вы собрались заводить!
Да и вообще очень много вопросов - практически на каждый есть ответы на форуме,
причём ответы можно найти для любого вида агам!.......
Если не находите конкретного ответа на конкретный вопрос - вам наверняка ответят,
к тому-же вам быстрее ответят на вопросы если их задавать дозировано! 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines