MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 14:23:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Любителям крупных боид посвящается. Игры сетчатых питонов.  (Прочитано 85713 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #60 : декабря 01, 2016, 00:19:09 »

Это как раз тот классический случай, когда не особо хочется чтобы они отинкубировались, если это все же гибриды. Лучше пусть с его самкой наконец что-то получится, а то мы его уже окрестили импотентом, а он тут такие перлы выдает 
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #61 : декабря 01, 2016, 12:35:13 »

Это как раз тот классический случай, когда не особо хочется чтобы они отинкубировались, если это все же гибриды. Лучше пусть с его самкой наконец что-то получится, а то мы его уже окрестили импотентом, а он тут такие перлы выдает 
Сергей,рановато вы записали его в евнухи
Будет интересно поглазеть,что в результате получится Да
Успешной инкубации
Записан
Дмитрий Бринькован
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 758


Откуда: Москва

« Ответ #62 : декабря 01, 2016, 13:10:08 »

Вот это история,офигеть
Очень интересно будет посмотреть на змеек,если инкубация пройдёт успешно строит глазки
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #63 : декабря 01, 2016, 23:39:27 »

Это как раз тот классический случай, когда не особо хочется чтобы они отинкубировались, если это все же гибриды. Лучше пусть с его самкой наконец что-то получится, а то мы его уже окрестили импотентом, а он тут такие перлы выдает 
Наоборот, лучший результат получается по любви, а не по расчету.Это только в песне дельфин и русалка.......,а у нас все может быть.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 766



« Ответ #64 : декабря 02, 2016, 13:36:46 »

Голова кругом от таких историй, но  зато как интересно!
Записан
Cherebrinka
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 424


Откуда: Москва - Красногорск

« Ответ #65 : февраля 14, 2017, 02:13:20 »

удачи с инкубацией) напишите потом как как будут новости о ней
Записан
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #66 : января 27, 2018, 15:00:07 »

Не впервые перечитываю эту статью - и каждый раз говорю: НИ-КОГ-ДА!..
В жопу сеток. Я на тиграша-то не решаюсь - уже не мой размер... Удавы в этом плане Идеальны с большой буквы! (и не только в этом)
Никого не отговариваю, но лично я стараюсь не заводить того, с чем не справлюсь самостоятельно, поэтому не судите меня. Думаю, что на все 100 поступаю правильно!
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #67 : января 27, 2018, 22:44:29 »

Не впервые перечитываю эту статью - и каждый раз говорю: НИ-КОГ-ДА!..
В жопу сеток. Я на тиграша-то не решаюсь - уже не мой размер... Удавы в этом плане Идеальны с большой буквы! (и не только в этом)
Никого не отговариваю, но лично я стараюсь не заводить того, с чем не справлюсь самостоятельно, поэтому не судите меня. Думаю, что на все 100 поступаю правильно!
Вы абсолютно правы, если рядом нет людей, которые могут помочь с крупной( по настоящему крупной) змеей, то лучше ограничиться более удобными в обращении видами.Я то же воздерживаюсь от сетки, хотя на тиграша все же решилась.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #68 : января 29, 2018, 01:08:36 »

Не впервые перечитываю эту статью - и каждый раз говорю: НИ-КОГ-ДА!..
В жопу сеток. Я на тиграша-то не решаюсь - уже не мой размер... Удавы в этом плане Идеальны с большой буквы! (и не только в этом)
Никого не отговариваю, но лично я стараюсь не заводить того, с чем не справлюсь самостоятельно, поэтому не судите меня. Думаю, что на все 100 поступаю правильно!
Вы абсолютно правы, если рядом нет людей, которые могут помочь с крупной( по настоящему крупной) змеей, то лучше ограничиться более удобными в обращении видами.Я то же воздерживаюсь от сетки, хотя на тиграша все же решилась.
А я до сих пор мечтаю Думает завести тиграша. 
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #69 : января 29, 2018, 01:36:33 »

Не впервые перечитываю эту статью - и каждый раз говорю: НИ-КОГ-ДА!..
В жопу сеток. Я на тиграша-то не решаюсь - уже не мой размер... Удавы в этом плане Идеальны с большой буквы! (и не только в этом)
Никого не отговариваю, но лично я стараюсь не заводить того, с чем не справлюсь самостоятельно, поэтому не судите меня. Думаю, что на все 100 поступаю правильно!
Вы абсолютно правы, если рядом нет людей, которые могут помочь с крупной( по настоящему крупной) змеей, то лучше ограничиться более удобными в обращении видами.Я то же воздерживаюсь от сетки, хотя на тиграша все же решилась.
А я до сих пор мечтаю Думает завести тиграша. 
Бери морфного самца, они не такие здоровые вырастают. Я тут посмотрела на папаню своего Барсика у Марины,вполне приемлемый размер при солидном возрасте более 10 лет или 18ть, я точно не помню. Думает
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines