MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 17:48:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Хуанча беременная  (Прочитано 4564 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimsel
Модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 784


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #10 : февраля 21, 2015, 07:46:46 »

Спасибо! Из плохого - кушает, но мало. И в туалет еще не сходила толком. По крайней мере не видим во время купания. Хотя сидит пару часов в ванне. Может еще нечем. Сегодня опять ее с самого утра засунула в ванну.
Записан
wera
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 458


Откуда: Тверь

« Ответ #11 : февраля 24, 2015, 14:01:57 »

Ира, ты герой! Я б с ума бы сошла при мысли, что рентген искать нужно, да еще и регулярно!
Малька себе вырасти  Да из собственного выводка... . Такие они хорошенькие, эти маленькие зеленки
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #12 : февраля 25, 2015, 00:45:33 »

Да уж, они маленькие зеленки временно, а потом большие серые обжоры!
Записан
dimsel
Модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 784


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #13 : февраля 26, 2015, 11:08:57 »

Все, мы отстрелялись. 29 яиц!  Рентген сделали. Все в порядке. Мамзель начала кушать.
Был смешной момент. Такое мы часто у Хуанчи после кладки наблюдали в разные годы. Пару дней назад положила ее в ванну. Хуанча сидела в ванно1 часа два. Потом вообще ушла под воду. И лежала там не меньше часа. Я специально сделала фото с хорошего ракурса, чтоб было видно.



Когда наконец мы забеспокоились, Дима стал доставать ее. Хуанча, как будто попала в другое измерение. Испугалась даже. На спинке видно, что темные пятна.
http://www.youtube.com/watch?v=hOYADRTOvWw
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #14 : февраля 28, 2015, 05:37:51 »

Поздравляю! Инкубировать не стали? Хуанча смешная такая под водой! Ира, помню как она была мелкая совсем и ты звала ее Хуанчик. Я все спросить хотела - это их сериала какого-нибудь имя?
Записан
dimsel
Модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 784


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #15 : марта 01, 2015, 10:29:17 »

Имя Хуанчик - нам показалось привлекательным назвать игуану мексиканским именем. Хуан, кажется, самое распространенное. Получилась правда, Хуанча.
Яйца отложили, как обычно 2 штуки. Хотя мы плохие наседки  Маловероятно, что получится что-то. Конечно мечта - получить собственного игуаненка.
Хочу дополнить тему травмами Хуанчи в этот год.
На голове, в местах над глазами - стабильные травмочки. В этом году еще и губа ранена, от чрезмерного усердия.


И пальчики тоже. Сделала фото. Надеемся, что мазь поможет.


 
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #16 : марта 02, 2015, 04:38:47 »

Бедняжка(( Ну попробуй, может и правда получите внучка, вот будет вам радость малыша своего растить) А по поводу фото- у меня еще есть для той твоей темки по неправилтному содержанию, нашла фото игуан в сети, в папку куда-то засунула- найду выложу и ссылку тебе пришлю  Да
Записан
wera
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 458


Откуда: Тверь

« Ответ #17 : марта 02, 2015, 12:25:03 »

Ириша, какое видео замечательное! Я тоже иногда замечала, что Степан как будто с другой планеты возвращается, когда в ванной засыпает в шоке
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines