MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 16:02:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Коты и крысы  (Прочитано 91449 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #380 : марта 12, 2018, 09:49:26 »

Эм....дайвинг это дорого, но и зарплаты у всех разные. Сухарь за 100 к  достаточно хороший, но  далеко не самый лучший, это, скажем так, средняя цена.
Сказать что я в шоке это ничего не сказать, я бы никогда резиновый чехол на себя за 100 косарей не купил, иначе моя жаба душила бы меня всю мою оставшуюся жизнь.

В основном, мокрые костюмы делают из неопрена, сухие из триламината ))))

Я даже слов таких не знаю, но уже да, понимаю что все это очень не дешевое удовольствие. А нырять-то прикольно только летом, зимой не прикольно ни фига.

Не дешевое))))  Я сейчас учусь на сухой костюм, а сам костюм мне подарили на 8 марта))) Прикольно нырять всегда. Очень хотела пройти курс айс дайвера, но уже не успею в этом году,  костюм мне только шьют.  А вообще у меня цель-мечта -  пещерный дайвинг. Мечтала об этом с самого начала, но казалось, что это недостижимая цель. Прошло время и сейчас я понимаю, что все возможно. Нужно время и деньги. Планирую в течении трех лет все таки получить специализацию пещерного дайвера.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #381 : марта 13, 2018, 00:08:34 »

Спасибо всем большое. Только я одна вижу совершенно невзрачную кошку? Улыбается.  Ее даже котенком невозможно было пристроить из за не особо мимимишной внешности ))). Я ее очень люблю и она меня тоже.  Кто то даже скажет, что не бывает некрасивых кошек, но моя.....не, не уродина, но и не красавица точно ))))

Тут не в красоте дело, а в выражении морды, кошка ваша так прикольно смотрит что невольно умиляешься. Умеют же животные мордаху состроить  винни
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #382 : марта 13, 2018, 10:39:52 »

Спасибо всем большое. Только я одна вижу совершенно невзрачную кошку? Улыбается.  Ее даже котенком невозможно было пристроить из за не особо мимимишной внешности ))). Я ее очень люблю и она меня тоже.  Кто то даже скажет, что не бывает некрасивых кошек, но моя.....не, не уродина, но и не красавица точно ))))

Тут не в красоте дело, а в выражении морды, кошка ваша так прикольно смотрит что невольно умиляешься. Умеют же животные мордаху состроить  винни

Спасибо, морды она и правда строит  смешные. А вообще они с агамычем соревнуется, кто состроит  более презрительную морду ))))



Злата кошка гордая и не совсем адекватная. На руках сидеть не за что не будет, но вот так рядышком всегда лежит, когда я фильмы смотрю))))




И еще фоточки Динго








Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #383 : марта 15, 2018, 00:39:17 »

А вы кошку на улице подобрали или кто-то принес?
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #384 : марта 15, 2018, 16:48:21 »

А вы кошку на улице подобрали или кто-то принес?


Ее подбросили в подъезд котенком. Брать я ее не собиралась, у меня крысы на свободном выгуле, да и к кошкам я равнодушна. Но  перед новым годом ее стали выбрасывать из подъезда на мороз, так как она уже подросла. Пришлось ее пристраивать, а в итоге взять себе. Родители ее до сих пор называют "шлюшка подъезная"))))
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #385 : марта 15, 2018, 16:49:28 »

Еще фоточки))))



Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #386 : марта 18, 2018, 00:37:56 »

Спасибо всем большое. Только я одна вижу совершенно невзрачную кошку? Улыбается.  Ее даже котенком невозможно было пристроить из за не особо мимимишной внешности ))). Я ее очень люблю и она меня тоже.  Кто то даже скажет, что не бывает некрасивых кошек, но моя.....не, не уродина, но и не красавица точно ))))
У нее лицо как у бандита из 90-х  Смеется

А варана на пожрет?
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #387 : марта 19, 2018, 00:12:43 »

А как вообще реагирует кошка на варана, обычно кошки/собаки защищают свою территорию.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #388 : марта 19, 2018, 10:28:35 »

Спасибо всем большое. Только я одна вижу совершенно невзрачную кошку? Улыбается.  Ее даже котенком невозможно было пристроить из за не особо мимимишной внешности ))). Я ее очень люблю и она меня тоже.  Кто то даже скажет, что не бывает некрасивых кошек, но моя.....не, не уродина, но и не красавица точно ))))
У нее лицо как у бандита из 90-х  Смеется

А варана на пожрет?


На фото с вараном другой кот)))  Злата совершенно равнодушна к ящерицам, она спец по змеям. Если сбежала змея, то Злата ее обязательно найдет. А вот Дыму нравятся варан и агама. Варан недавно научился открывать дверь в терре, сбежал конечно. Я не особо волновалась, уже не меленький. Но Дым его почти сразу обнаружил под шкафом))))
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #389 : марта 19, 2018, 10:29:24 »

А как вообще реагирует кошка на варана, обычно кошки/собаки защищают свою территорию.


Мне кажется, что и собака и коты понимают, что территория общая с остальными животными))))
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines