MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 20:48:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Коты и крысы  (Прочитано 91501 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #360 : февраля 13, 2018, 10:45:14 »

У нас в Лосином острове так же красиво нежная Ходишь, гуляешь, отдыхаешь всей душой. Да
Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #361 : февраля 14, 2018, 09:31:46 »

У нас в Лосином острове так же красиво нежная Ходишь, гуляешь, отдыхаешь всей душой. Да
Вполне с вами согласен.
Мы всей семьей каждые выходные ходим на лыжах в лесу, сейчас там очень красиво и заснеженно.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #362 : февраля 16, 2018, 00:22:54 »

У нее есть вет паспорт )))
А за ветпаспорт для бездомной собаки надо платить? И что вообще нужно что бы его получить?  
Вет. паспорт оформляется в момент вакцинации собаки и стоит он не дорого.Можно например в госветклинике сделать бесплатную вакцинацию от бешенства и оформить вет. паспорт, это обойдется не дороже 100 рублей.

Спасибо, вакцинацию сделали, но паспорт не предлагали сделать, просто завели карточку в клинике.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #363 : февраля 17, 2018, 09:34:28 »

У нее есть вет паспорт )))
А за ветпаспорт для бездомной собаки надо платить? И что вообще нужно что бы его получить?  
Вет. паспорт оформляется в момент вакцинации собаки и стоит он не дорого.Можно например в госветклинике сделать бесплатную вакцинацию от бешенства и оформить вет. паспорт, это обойдется не дороже 100 рублей.
Спасибо, вакцинацию сделали, но паспорт не предлагали сделать, просто завели карточку в клинике.
Странно Думает  Я когда ходил у себя в ветку, нам сразу сказали- вы не хотите сразу оформить ветпаспорт на своих кошек.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #364 : февраля 20, 2018, 00:42:10 »

Ай-ай-ай, собака на кровати  Не доминирует она у вас?

Вообще она доминант, но это с другими собаками,  из-за этого у нас проблемы с прогулками. Дерется она постоянно и маленьких обижает ((((. Но дома свое место знает. Она самая последняя в иерархии. На кровать сначала не разрешала, но  не очень удобно лежать с ней на полу в обнимку. Поэтому плюнула и разрешила))))
Все мои знакомые пускают собак на кровать рано или поздно, у некоторых и растут в кровати, а я категорически не разрешаю жене пускать на кровать собаку, но она не теряет надежды.


Я тоже против собак на кровати))) Собака должна быть собакой. Так было с предыдущей. А вот с этой не удержалась))))

Собака очень похожа на человека, если ее пустить за стол, то она залезет туда с ногами, то же и с кроватью. Но может у вас исключение будет, если характер сложный, но с домашней кошкой ладит это уже прогресс.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #365 : февраля 22, 2018, 00:16:40 »

У нее есть вет паспорт )))
А за ветпаспорт для бездомной собаки надо платить? И что вообще нужно что бы его получить?  
Вет. паспорт оформляется в момент вакцинации собаки и стоит он не дорого.Можно например в госветклинике сделать бесплатную вакцинацию от бешенства и оформить вет. паспорт, это обойдется не дороже 100 рублей.
Спасибо, вакцинацию сделали, но паспорт не предлагали сделать, просто завели карточку в клинике.
Странно Думает  Я когда ходил у себя в ветку, нам сразу сказали- вы не хотите сразу оформить ветпаспорт на своих кошек.

Во всех видимо по разному.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #366 : февраля 26, 2018, 11:19:47 »

Просто фоточки )))








Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #367 : февраля 27, 2018, 00:26:45 »

Я смотрю у вас змеи даже в автомобиле?
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #368 : февраля 27, 2018, 10:30:53 »

Я смотрю у вас змеи даже в автомобиле?

Ну да)))))  Это я у Юли (Мери) подглядела. Очень мне понравилось)))) Когда своя машина появилась, тоже змеек накупила или подарили ))))
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #369 : февраля 28, 2018, 00:20:11 »

Я смотрю у вас змеи даже в автомобиле?
Ну да)))))  Это я у Юли (Мери) подглядела. Очень мне понравилось)))) Когда своя машина появилась, тоже змеек накупила или подарили ))))
Тань, ты вроде как недавно начала водить Думает тебе не мешают все эти лишние предметы, не отвлекают? 
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines