MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 12:04:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Коты и крысы  (Прочитано 90900 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #280 : июня 16, 2017, 13:59:22 »

Бульмастиф. Имя Гибсон. Это пес моей сестры. На даче вместе проживают. Динго дерется, даже с кобелями, но с Гибсоном вроде поладила.  Она девочка умная, получить от такой махины никому не хочется )))))). У второй сестры вайт вест хайленд терьер, вот он от Динго уже натерпелся (((((.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #281 : июня 18, 2017, 00:19:46 »

Ух ты, бульмастиф это вроде опасная порода считается?
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #282 : июня 19, 2017, 17:00:25 »

Ух ты, бульмастиф это вроде опасная порода считается?


"У носорога плохое зрение, но при массе четыре тонны это уже не его проблема", вот тоже самое про бульмастифов )))). А вообще Гибоня лапочка и умничка. Отличный охранник, великолепное послушание, очень спокойная порода, дома его и не видно, так как он практически всегда где то спит. В отличии от Динго, которая, как и все овчарки, жить не может без человека и постоянно  ходит за мной, где бы я не была.  За это никогда овчарок не любила,  слишком они преданные, мне больше самодостаточные терьеры по душе. Но Динго принимаю такой, какая она есть ))))
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #283 : июня 20, 2017, 00:28:07 »

Это я понимаю, любая порода требует воспитания, если его нет то любая порода опасна, но бульмастиф входит в число самых опасных собак, и мне интересно насколько оправдано каких-то собак причиляют к опасным и для кого они опасны. Может для окружающих, или врагов своих хозяев или самих хозяев? Ведь любая собака может вдруг стать не управляема, и в этом случае те которые считаются опасными могут сильнее покалечить человека. Я думаю это и имеется в виду.
А что за вид овчарки ваша Динго?
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #284 : июня 21, 2017, 14:32:52 »

Бульмастиф отличная собака в семью с детьми. У сестры трое детей. Породу долго выбирали, бульмастифа предложила я, так как эта порода удовлетворяла запросам всех членов семьи.  Он отличный охранник, никогда не брешет, но если залаит или зарычит, можно описаться. В отличии от брехливых собак, он просто огромными прыжками бежит к воротам, если чужой. Зрелище то еще. Собака Баскервилей нервно курит в сторонке. Если в квартиру приходят чужие, то он ненавязчиво себя показывает во всей красе, но молча.  Всех нас он очень любит, к собакам не задирается, но его все боятся. А он очень и очень добрый ))))
Динго дворняжка, но явно в крови немалая часть овчарок.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #285 : июня 24, 2017, 00:36:44 »

У нас чау-чау жил, когда я с родителями еще жила, он абсолютный флегматик был, хотя считается сторожевой, а у подруги дворняга из питомника, он обучен, но все-равно на мой взгляд не совсем адекватный, может начать лаять на людей просто так.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #286 : июня 29, 2017, 14:42:56 »

В прошлые выходные была на даче. Не взяла с собой змей, а жаль. Суббота была очень теплая. Ну хоть теплокровные порезвилмсь ))))











Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #287 : июля 05, 2017, 12:22:34 »

Ездила в Питер на выходные. Так как в субботу работала, догоняла свою компанию, которая уехала раньше,  на Сапсане. Изначально поездка планировалась на машине, я должна была взять удава и собаку, но не срослось. Зато в Питере побывал пес моей сестры. Уже второй раз ))))






Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #288 : июля 06, 2017, 00:11:48 »




Какая охренительная фотка! 

Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #289 : июля 12, 2017, 14:59:51 »

Спасибо! У меня часто бывают гости. Кто то любит рептилий, а кто то моих крыс )))
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines