MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 12:04:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Коты и крысы  (Прочитано 90899 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #190 : февраля 22, 2017, 11:54:32 »

И вам не жалко ваших змей?
Мне вот просто стало интересно, а кто из животных у вас в приоритете?
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #191 : февраля 22, 2017, 13:10:01 »

Простите, но мне кажется , что вопрос просто не корректный.Если содержишь разные виды животных, приоритетов быть не может.
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #192 : февраля 22, 2017, 14:06:22 »

Простите, но мне кажется , что вопрос просто не корректный.Если содержишь разные виды животных, приоритетов быть не может.
Прошу прощения, я возможна и не правильно поставила вопрос, я имела ввиду, не приоритет а любимцы.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #193 : февраля 27, 2017, 15:23:41 »

Простите, но мне кажется , что вопрос просто не корректный.Если содержишь разные виды животных, приоритетов быть не может.
Прошу прощения, я возможна и не правильно поставила вопрос, я имела ввиду, не приоритет а любимцы.


 Аарина права, приоритетов конечно нет. Задача одна - ВСЕМ питомцам дать максимально возможные условия жизни, я ни на кого не забиваю, даже на тараканов )))). Когда животных много как то уже не до любимцев, если честно. Каждый из них особенный, но всех уже много ))))) Свободное время уходит на уход за ними, тут как то уже не до любимцев ))) Как то так ))))
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #194 : марта 06, 2017, 12:10:43 »

Тогда я не понимаю, зачем столько животных заводить, да еще и разных, и нет любимцев.
По мне так проще, завести одного-двух и любить их. А так получается, много животных как обуза.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #195 : марта 06, 2017, 13:35:00 »

Тогда я не понимаю, зачем столько животных заводить, да еще и разных, и нет любимцев.
По мне так проще, завести одного-двух и любить их. А так получается, много животных как обуза.
У вас не правильная Нет постановка вопроса, животные не могут быть обузой (иначе зачем их вообще заводить).
Вот к примеру у меня. Тоже достаточно много разных рептилии, и много пушистиков мыши и крысы (есть еще и кошки) но люблю я всех.
Просто есть отдельные особо любимые виды: у меня из змей Питуофисы и Тонкохвостые самые, среди пушистиков кошки на первом месте.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #196 : марта 06, 2017, 15:07:47 »

Тогда я не понимаю, зачем столько животных заводить, да еще и разных, и нет любимцев.
По мне так проще, завести одного-двух и любить их. А так получается, много животных как обуза.

Эм.....заведите одного-двух и любите их, кто же не дает. Я же в свой черед обязуюсь не давать оценку вашим действиям )))
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #197 : марта 06, 2017, 16:03:35 »

Тогда я не понимаю, зачем столько животных заводить, да еще и разных, и нет любимцев.
По мне так проще, завести одного-двух и любить их. А так получается, много животных как обуза.

Эм.....заведите одного-двух и любите их, кто же не дает. Я же в свой черед обязуюсь не давать оценку вашим действиям )))

Есть любовь, ради любви. Но согласитесь, змея не сможет ответить взаимностью, у нее просто не так устроен мозг.А есть любовь к познанию нового, ведь каждый питомец дает нам бесценный опыт, который не купить на рынке.Каждый новый вид, каждое живое существо-это новая информация, новая забота, новый интерес. Как это может стать обузой?
 Вы можете перечитать кучу литературы, но никогда не наберете того опыта, который может дать год содержания какого либо животного.
 За мою жизнь, у меня поменялось очень много животных, как моих, так и пациентов, выкормышей, подобрышей. Не скажу, что всех их я люблю одинаково, но вот внимания и заботы они получают все поровну. каждый сам выбирает свой путь и знает, что для него лучше.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #198 : марта 07, 2017, 12:01:36 »

У меня достаточно часто бывают гости. Кто то любит теплокровных и даже не подойдет к террариумам, а кто то обожает именно моих змей )))



Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #199 : марта 07, 2017, 12:05:10 »

Кошка с собакой ))))

Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines