MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 14:14:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Коты и крысы  (Прочитано 91416 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #50 : января 12, 2016, 23:00:08 »

Ириша, очень понравился шампань и капюшон с белым кончиком хвоста. Их бы и взяла. Сколько им сейчас? Проблема только в том,  что обе клетки заняты, а подселение достаточно долгое дело. Завтра еду с Тишей к врачу, посмотрим, что скажет, возможно буду усыплять, он совсем плох. Ну и крысят лучше забирать от мамы не раньше пяти недель, иммунитет будет крепче.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #51 : января 12, 2016, 23:21:57 »

Танюша, я подожду сколько надо, если ты точно заберешь, шампань мальчишку мне вообще безумно жалко на скорм, такую расцветку я первый раз вижу и девочку с полосой шампань оставляю себе, а мальчик вот бесхозный (у меня на постоянном жительстве девочки живут, а не мальчики)) А вот кто капюшон, они все с белым кончиком, и с серой полосой и с черной, я не смотрела кто там пацан, посмотрю когда пойму кто тебе понравился.
Им по времени уже недели четыре точно, они уже глаза открыли м самостоятельно грызут, хотя и маму сосут с удовольствием.

 Постскриптум Посмотрела, белый с серым с белым кончиком хвоста- мальчик тоже. Есть такие же девочки, три штуки с черным и серым и один мальчик, тот что на фото.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #52 : января 13, 2016, 00:15:10 »

 Какие красивые малыши, а еще одного лишнего мальчика нет?Я бы с удовольствием приобрела,конечно как любимца.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #53 : января 13, 2016, 00:29:30 »

Какие красивые малыши, а еще одного лишнего мальчика нет?Я бы с удовольствием приобрела,конечно как любимца.

Ирина, я посмотрю кто там мальчик, и покажу))  Да
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #54 : января 13, 2016, 00:30:25 »

Буду ждать.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #55 : января 13, 2016, 09:55:10 »

Если им уже есть 4 недели, то, в принципе, можно и забирать. Привози тогда мальчишку шампань и капюшона  любого, но желательно черного, если не будет мальчишек с черным капюшоном, тогда с серым. А по шерсти они все рексы? Когда то мечтала о черном капюшоне стандарте и по ушам и по шерсти. Придется покупать дюну для них (потом мышам пойдет).
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #56 : января 13, 2016, 16:12:30 »

 А мне все равно какой по цвету, главное что быбыл кучерявый. Да и пол, в принципе, не важен.Возьму любого.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #57 : января 13, 2016, 16:41:06 »

 А это мои коты и крыски.

 Носик знакомится с новыми друзьями. У него все друзья, кроме насекомых. Мышей просто ловит и приносит живыми.

А вот Плюш-охотник и убийца, сразу схватил Дуську за шкирку, за что и огреб. Обидевшись ушел от соблазна подальше.

 Девченки пока лечатся( простужены сильно), сидят в карантинной клеточке, позднее съезжу на дачу за крысиным клетками.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #58 : января 13, 2016, 16:58:26 »

Ух ты, крупные девушки.  У моих хоть и большая клетка, но она  всегда открыта, при таком  раскладе они ничего не грызут. Я всегда удивлялась, когда жалуются, что клетки сгрызаются. А тут закрыла на пару дней, так начали грызть.
У меня оба кота опасаются крыс. Злата так вообще не связывается, Дым периодически пытается строить из себя героя и замахивается лапой, но итог всегда один, его или прогоняют с дивана или загоняют на спинку. Твои просто сейчас болеют, поэтому не  дают отпор Улыбается
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #59 : января 13, 2016, 17:16:24 »

 Нет, думаю, они по натуре очень ласковые.Дамбо-искуственно выведеная порода, они не умеют защищаться. Любая нормальная крыса при уколах пытается убежать или укусить, того, кто делает больно, а эти наоборот на руки лезут и лижутся. А так они очень активны и любопытны.
 Кроме того, Плюшу особенно не посопротивляешься. Этот убийца хватает точно за шею сверху.Тут у нас дикая крыса появилась, очень крупная и наглая, так он ее подкараулил, пять секунд и трупик у моих ног. Ради интереса взвесила. Дикарь весил 480 гр., здоровый самец.Так что побегать без меня у крысок не получится, только в моем присутствии.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines