MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 08:52:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой терр)))  (Прочитано 52801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Salamandra
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 432


Reptiles - I go to you

Откуда: Ногинский район

« Ответ #50 : января 22, 2015, 13:35:51 »

Хлебец деловуха 
Записан
Хаста
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 129



« Ответ #51 : января 22, 2015, 17:38:55 »

Хлебец деловуха 

Ага. Эт он поел. Он когда поест всегда принимает вид значимый и сурьёзный.

А ещё, я пяткой чувствую, что в скором времени в доме появится эублефар. Да Дело в том ,что моя племяшка Алина была на террамании-8 и там ей кто то дал подержать эу. Жёлтенького. И теперь она хочет такого же)))  и мы вместе уговариваем родителей на ещё одного ящера. Гы.
Записан
Cherebrinka
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 424


Откуда: Москва - Красногорск

« Ответ #52 : января 22, 2015, 19:53:46 »

Стандарт  Я на террамании чуть было не купила эублефара,обошлось..
Записан
Хаста
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 129



« Ответ #53 : января 22, 2015, 21:28:31 »

Я на террамании увидела оливковых дазий, поняла что ,, оно мне надо " и вуаля!   Через пару недель я купила Химо 
Записан
Salamandra
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 432


Reptiles - I go to you

Откуда: Ногинский район

« Ответ #54 : января 23, 2015, 22:25:48 »

А вот то чего я хочу,на восьмой террамании точно небыло  Улыбается ,хотя оливковая дазия тоже понравилась.
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #55 : января 24, 2015, 17:19:13 »

А у меня случилась печаль... купила я вчера пачку туркменских тараканов ( 20 шт ), пересадила их в контейнер , покормила и закрыла сверху крышечкой. Потом пошла спать а утром обнаружила , чтот тараканов за ночь стало как то возмутительно мало. Ради интереса пересчитала их. Вместо положеных 20 шт. там было 11 шт. И только в этот момент я обнаружила на крышке малеенькую-маленькую дырочку, через которую эта нечисть и выползла. Сразу встал вопрос - где мне искать остальных 9 тараканов ? Начинаю усё перерывать сверху донизу, однако нашла только одного. Остальньные  8 ещё на свободе.
И вот сегодня я прихожу из школы, а моя мама, в апогее ярости, тычет пальцем в нечто, ползущее по стене, что естессно оказалось одним из утренних беглецов. Дальше начинается длительное полоскание мозгов по поводу того ,что если по дому будет ползать хоть ещё один таракан, она повыкидывает всю мою живность. Ей то ещё неизвестно что 7 шт тараканов  ещё  бегают где то по дому.
И вот у меня такой вопрос-как поймать 7 тараканов, до того как их увидела мама?
Никак не найти, только или сдохнут где-то или вылезут сами, это же тараканы((( У нас тут в ресторане на встрече форума у Андрея(Маклауд) целая коробка сверчков разбежалась, кто-то на нее куртку нечаянно положил и она открылась))) Вот это жесть была, когда мы сидим за столом и вдруг я вижу как сверчок по столу идет, сначала я удивилась, а потом кто-то сказал что видит еще двоих, а потом оказалось что сверчки уже разбежались по подиуму, где мы сидели, под столом и куда успели залезть, хозяева начали их ловить, но так и не знаю, сколько в итоге разбежались по ресторану 
К теме о тараканах - я дома пересчитал ради интереса - Грабли стали домом для 40 - 50 штук!!!
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #56 : января 25, 2015, 00:24:27 »

Ага. Эт он поел. Он когда поест всегда принимает вид значимый и сурьёзный.
А ещё, я пяткой чувствую, что в скором времени в доме появится эублефар. Да Дело в том ,что моя племяшка Алина была на террамании-8 и там ей кто то дал подержать эу. Жёлтенького. И теперь она хочет такого же)))  и мы вместе уговариваем родителей на ещё одного ящера. Гы.
А мне вот показалось что сцинки такие ненасытные, особенно синеязыкие, едят до того момента, пока тарелка не будет пустая, потом с деловым видом вылизывают и смотрят нет ли еще 
У нас уже определились сроки проведения ТерраМании в 2015 году, скоро будем вывешивать анонс, приходите, эублефары скорее всего будут абсолютно разнообразные, и родителей приводите  Да
Записан
Евгения.
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 842


Откуда: Москва. ЮВАО

« Ответ #57 : января 25, 2015, 11:10:04 »

Морда чудная, взгляд забавный такой))
Записан
Хаста
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 129



« Ответ #58 : января 25, 2015, 19:13:56 »

У нас уже определились сроки проведения ТерраМании в 2015 году, скоро будем вывешивать анонс, приходите, эублефары скорее всего будут абсолютно разнообразные, и родителей приводите  Да

ЗдОрово! Только не знаю, получится ли туда прийти. Но я очень-очень постараюсь Да ибо помимо  эублефаров я планирую приобрести там немного улиток-ахатинок. Оля
 
Записан
Salamandra
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 432


Reptiles - I go to you

Откуда: Ногинский район

« Ответ #59 : января 25, 2015, 21:37:53 »

Классно,познакомимся поближе и приноси клюкву,кильку,хлебца,...всех приноси  Да
А пока ждём фоток и конечно интересных историй  Стас
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines