MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 17:31:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Отдам бородатую агаму в хорошие руки (Бесплатно) (Срочно!)  (Прочитано 9248 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raspberry_007
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 173


Откуда: Московская обл., Красногорск

« Ответ #10 : декабря 16, 2014, 23:19:53 »

Афина, а вы чего так агрессируйте, человек помочь пытается. Все лучше чем в тех условиях, в которых сейчас эта агама. Вы посмотрите фото.
Записан
Cherebrinka
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 424


Откуда: Москва - Красногорск

« Ответ #11 : декабря 16, 2014, 23:22:49 »

 Я на другом форуме давно консультант и черепашку на лечение забирала. Я просто так заморыша забирать не буду и тем более не лечить. Контейнер как контейнер купленный в ашане.Ничего специфичного. с лампами прищепками-Накалка+Уфка.и вентиляция доп. ЧТо такого. Тут пол форума держат в контейнерах всех и вся.и вообще в тесных условиях
Записан
Афина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 542


Террариумистика-дело тёмное :D

Откуда: Москва, текстильщики ,ЮВАО

« Ответ #12 : декабря 16, 2014, 23:25:10 »

Raspberry_007
Я ни в коем случае не агрессирую. Мне тоже не безразлична судьба животины. Агам люблю. Жил долгое время. Если человек будет заниматься лечением, это очень хорошо. По фото я никак не могу понять, там не виден ни размер терра, ни наличие купалок\коряг\домиков. Содержание на зеленом коврике не лучший вариант, но и не критичный. Не знаю откуда ложные выводы об "агрессии", когда наоборот беспокойство о животном.
Записан
Афина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 542


Террариумистика-дело тёмное :D

Откуда: Москва, текстильщики ,ЮВАО

« Ответ #13 : декабря 16, 2014, 23:28:41 »

Черебринка так контейнер самый обычный)
Если животину-заберете, отписывайтесь пожалуйста о ее здоровье. Мы будем переживать. Удачи с ней.
Записан
Raspberry_007
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 173


Откуда: Московская обл., Красногорск

« Ответ #14 : декабря 16, 2014, 23:33:25 »

Просто Черебринка не одно больное животное уже выходить сумела, за нерадивыми хозяевами. Очень она переживает за судьбу агамы и если она к ней попадет, то животное считайте спасено!
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #15 : декабря 16, 2014, 23:42:29 »

ну если серьёзно настроена то ХОРОШО. будим все следить за судьбой . но под УФ контейнер станет хрупким и ломким .
Записан
Cherebrinka
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 424


Откуда: Москва - Красногорск

« Ответ #16 : декабря 16, 2014, 23:53:42 »

Контейнер старый мне как-то всё равно честно.будет так будет.папа к НГ терр запросто сделает или в январе если что..
просто его хоть дизенфицировать можно.Хотяпосмотрю.как быть. Главное завтра отзвониться что да как.а дальше.Установка как дальше быть.
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #17 : декабря 17, 2014, 00:12:49 »

вот уже более серьёзные слова ))
Записан
rupik
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


« Ответ #18 : декабря 17, 2014, 10:00:29 »

а как вообще агама которая достаточно крепкий вид смогла дойти до такого состояния ? будь хоть немного свободного места - забрал бы сам .


 Видимо с ней плохо обращались. Отдавал ее давно какому-то любителю животных, чтобы он присмотрел за ней пока меня не будет в Москве. С того момента как он вернул обратно все и началось. Так же отдавал в зоопарк, чтобы хоть как то его подличили, вроде результат был не особо заметен. А сейчас перезжаю на старую квартиру, а там места под террариум ну совсем нету, вот и приходиться расставаться((
Записан
Cherebrinka
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 424


Откуда: Москва - Красногорск

« Ответ #19 : декабря 17, 2014, 10:08:25 »

Ой жесть то какая..Тоесть вы в МосЗоо отдавали и ничего не дало лечение?У меня надежда была на МосЗоо ..была бы обычная декальцинация.Всё было бы просто и зверь бы подправился.

Если совсем не лечилось в МосЗоо.Увы тогда пасс,в таком случае безвыходный смертник.. Посписывалась и действительно тут более гуманно не отдача,а усыпление.
Сразу бы написали всё о себе,о том,что она ваша,что вы её забирали,лечили в МосЗоо.
Переезды всегда ужасны.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines