MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 11:26:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Срочно! Для ВСЕХ пользователей форума.  (Прочитано 17675 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #40 : ноября 13, 2014, 19:17:53 »

Я только что отправила без проблем, личка ушла и доставлена. Проверила через замену профиля- тоже все работает. Кто говорит что не может отправить тебе, я попрошу сделать скрин. И что именно пишет форум когда ты сам не можешь отправить сообщение?
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #41 : ноября 13, 2014, 19:18:57 »

У меня такая же ситуация,я не чего понять не могу непонимающий я не могу отправить людям сообщение в личку,у многих система пишет: переполнена личка Думает
Всем кому писал,сказали что у них пустая личка Думает

Какая у тебя ситуация? Мне ты отправил сообщение, я его получила, кому ты не можешь отпрввить? Скрин пришли мне что тебе пишет система, иначе я не смогу разобраться о чем речь просто по словам.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 764


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #42 : декабря 03, 2014, 08:24:55 »

У меня тоже странное дело. Я "проделала" очистку почтового ящика, указала, что хочу очистить ВСЕ сообщения.  Должны были убраться все сообщения.
Входящих нет, отправленных нет. Висят три сообщения в "исходящих". Но в окне статуса по сообщениям сидит цифра 115%, которая никуда не убирается. И в одной теме Женя написал мне, что мой ящик полон, и он не может отправить мне сообщения.  Думает
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #43 : мая 23, 2016, 23:13:44 »

Актуально, почистите личные сообщения, папка засоряется очень быстро.
Записан
Selena
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 740


Откуда: Москва

WWW
« Ответ #44 : мая 24, 2016, 21:20:16 »

Висит "1 входящее сообщение"
захожу.

написано "сообщений НЕТ" Думает
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #45 : мая 24, 2016, 22:27:22 »

Настало время чистки папок с личными сообщениями. Дисковое пространство не резиновое, и за несколько лет папка с личными сообщениями сильно раздулась. .
количество сообщений на каждое звание будет ограничено и все "лишнее" автоматом удалится.
Актуально, почистите личные сообщения

Я поэтому и написал сообщение. Папки со старыми сообщениями очищены, при самостоятельной чистке лички пользователями, как показала практика, она почему-то оставалась заполненной, причем с самого 2008 года. Поэтому при ограничении люди даже при пустой личке не могли отправлять друг другу сообщения, теперь все почишено.
Если запись о сообщении есть, а самого сообщения нет, то оно удалилось еще непрочитанным, во время чистки, посмотрите его в почте, туда в любом случае оно дошло.
Записан
Selena
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 740


Откуда: Москва

WWW
« Ответ #46 : мая 24, 2016, 22:50:14 »

Прочитала сообщение на почте, спасибо! Да
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #47 : мая 24, 2016, 23:23:44 »

У меня внезапно пропали все сообщения, в том числе те, по которыми шла активная переписка и которые были нужны.
Можно их теперь как-то восстановить?
Ну и вообще, может, есть какой-то более заметный способ уведомлять, чем тема, в которую вовсе не факт, что человек зайдет? Какое-нибудь объявление наверху или что-то в этом духе?
Очень неприятный сюрприз.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #48 : мая 24, 2016, 23:35:35 »

Маша, у меня нет возможности каждого лично уведомить, но если человек постоянно ходит на форум и ведет активную переписку, то административный раздел читает, мы несколько лет не могли избавиться от разного рода мусорных сообщений почти восьмилетней давности, всех спрашивали кто может помочь, более того, при удалении самими юзерами папка не чистилась и была заполнена, и база не очищалась, человек нашел время наконец, зашел и сделал, я уведомил об этом, много раз уже обсуждали то, что чистить папку с личными сообщениями все-равно придется, не может она быть вечной, поэтому все ценное лучше держать где-то отдельно (в обсужденях это есть) Теперь не скоро будет следующая очистка, эта за восемь лет почти- и то первая, теперь можно ставить ограничения не боясь что люди не получат сообщения, потому что папка все-равно полная, чисть- не чисть. Кроме того, все ваши сообщения у вас должны быть в почте. 
Записан
Ната7
Участник Клуба MyReptile
*****
Онлайн Онлайн

Сообщений: 203


« Ответ #49 : мая 27, 2016, 18:31:30 »

Поздно увидела тему. Все личные сообщения пропали, в том числе и те, по которым велся активный диалог. Неприятный сюрприз.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines