MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 13:52:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Срочно! Для ВСЕХ пользователей форума.  (Прочитано 17684 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #30 : октября 16, 2014, 18:58:56 »

Раз будет введён лимит на количество - хорошо бы видеть, когда надо приступать к чистке лички (дабы не потерять старые-нужные сообщения).

Так оно и сейчас видно, на странице помещается 15 сообщений, как заполнилось три страницы (т.е. 45 сообщений) пора чистить, осталось 5 до лимита в 50 сообщений. Быстро, просто, удобно, понятно ... и делать ничего не надо, кроме установки лимита.
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #31 : октября 16, 2014, 19:16:34 »

Так оно и сейчас видно на странице помещается 15 сообщений, как заполнилось три страницы (т.е. 45 сообщений) пора чистить, осталось 5 до лимита в 50 сообщений.
Спасибо! Протупила, не догадалась пересчитать)))).
Т.е., уже решено, что останется только 50 сообщений? Или это просто для примера?

 
Быстро, просто, удобно, понятно ...
Это для кого как
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #32 : октября 16, 2014, 19:49:24 »

 Пока для примера, но с учетом этого:


лучше будет на этом и остановиться, считать до трех проще чем до, например, шести. Так что если что, мы будем ссылаться на этот пост.
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #33 : октября 16, 2014, 19:56:31 »

 Смеется
Но если серьёзно - то 50 маловато будет ...
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #34 : октября 16, 2014, 20:41:24 »

удалила все, что было не нужно и не жалко и, хоть убейте, осталось 50 сообщений
то есть мне больше не получать?непонимающийнепонимающийнепонимающий
я бы лучше полностью от исходящих отказалась, но число входящих хотя бы 100
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #35 : октября 16, 2014, 21:09:24 »

то есть мне больше не получать?непонимающийнепонимающийнепонимающий

Система такая, я уже ее описывала- не входящие не будут приходить, если личка переполнена, а старые при поступлении новых будут удаляться, по мере поступления, то есть первыми будут удаляться самые старые. Сразу скажу- что-то переделывать не получится, интерфейс такой, какой есть, и оставлять входящих 20, исходящих 80 или наоборот- не получится в администрировании. Только вы сами можете корректировать это количество.
Даша, по поводу снейла- вот такая градация будет у каждого пользователя после введения лимита на количество сообщений (сейчас ее нет, так как лимита нет):



Ну и помимо этого, как уже сказал Сергей- есть количество страниц и строк на страницу, со временем это уже на автомате будет просчитываться.
Теперь по поводу исходящих, кому они не нужны, или кому нужно оставлять их в малом количестве. Вы сами регулируйте этот процесс, и это можно делать уже сейчас, если кто не видел, то делается это так:



При отправке личного сообщения просто снимаете галочку, если не хотите оставлять его в исходящих, и все, оно не сохранится.
По поводу количества- 100 сообщений оставим, так же я предложила особо активной части форума (по крайней мере пока человек активно участвует в жизни форума и регулярно посещает его)- можем выделить в отдельную категорию и оставить по 200 сообщений в виде исключения.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #36 : ноября 01, 2014, 05:36:51 »

Категории откорректировали, напишите, плз, у кого сообщения остались и теперь не приходят отправленные. По идее так не может быть, хотелось бы услышать кто что скажет.
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #37 : ноября 01, 2014, 09:09:09 »


Ира, за последние 20 дней я отправлял тебе два сообщения - ни на одно из них ответа не было,
хотя ты говорила, что как минимум на первое пыталась ответить - то есть, получается ты мои
получила, или получила только одно?, а так-как обычно ответ от тебя не заставляет себя долго
ждать могу предположить, что проблемы существуют.
Записан
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #38 : ноября 13, 2014, 12:04:11 »

Ни я не могу отправить письмо, ни мне люди не могут отправить. Пишется что личка переполнена. Что за чушь, я полностью стер  ВСЮ личку в обе стороны (входящую и исходящую)!
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #39 : ноября 13, 2014, 19:16:02 »

У меня такая же ситуация,я не чего понять не могу непонимающий я не могу отправить людям сообщение в личку,у многих система пишет: переполнена личка Думает
Всем кому писал,сказали что у них пустая личка Думает
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines