MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 13:06:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Срочно! Для ВСЕХ пользователей форума.  (Прочитано 17682 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #20 : октября 15, 2014, 07:44:09 »

в записной книжке удобно хранить важные телефоны а те которые не факт что воспользуешься и со слабо знакомыми людьми както не комельфово да и такие записи быстро теряются , а мне ещё адреса скидывают - они вообще быстро теряются если их 2 раза в год всего использовать
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #21 : октября 15, 2014, 20:47:04 »

и со слабо знакомыми людьми както не комельфово да и такие записи быстро теряются , а мне ещё адреса скидывают - они вообще быстро теряются если их 2 раза в год всего использовать

Ну здорово, в записной книжке места нет для адресов слабознакомых людей, а на сервере его полно и можно захламлять всякой фигней. А меж тем если каждому оставить по 200 сообщений- это на 7 с лишним тысяч пользователей не так уж и мало, и все это комильфо, говоря твоими словами, придется еще и оплачивать 
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #22 : октября 15, 2014, 21:29:54 »

у меня, например, в личке весьма интересная и полезная переписка, с данными и полезными советами, так что я плюсую, давайте 200
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #23 : октября 15, 2014, 22:26:12 »

Думаю так - если есть, конечно, такая возможность - у тех, кто заинтересован - у тех 200, а у остальных 25-30.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #24 : октября 16, 2014, 00:37:35 »

у меня, например, в личке весьма интересная и полезная переписка, с данными и полезными советами, так что я плюсую, давайте 200

Полезные советы лучше на форум выносить, если они профильного характера. На всех форумах максимум 50-100 обычно, люди привыкли и всем хватает, мы просто этот вопрос не контролировали, пока не столкнулись с тем, что форум наполнился всякой ерундой до отказа, и пока хостер нам не предложил в очередной раз раскошелиться еще за возможность и дальше копить на нем все что вздумается строит глазки На самом деле я предложила 50 сообщений, так как это было предложение от пользователей, у меня самой мысль была оставить от 50 -75 до 100 максимум, ну в виде исключения можем договориться оставить для определенной группы побольше, но не всем однозначно, так как это будет как я уже описывала- походили, получили что нужно, заполнили личку и ушли. И таких полно, а для какой-нибудь особой категории тех, кто регулярно ходит на форум и участвует в его жизни будет исключение. Как-то  так тогда.
Записан
Ивга
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 420


Откуда: Москва

« Ответ #25 : октября 16, 2014, 04:49:06 »

Пока расчищала личку появилась идея, но не знаю насколько реально осуществимая--можно ли как то сделать, чтобы было видно количество сообщений: входящих и исходящих, --проще будет контролировать, что пора бы подчистить.
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #26 : октября 16, 2014, 06:43:12 »

ну и так видно
Записан
Ивга
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 420


Откуда: Москва

« Ответ #27 : октября 16, 2014, 09:30:33 »

сейчас видно количество комментариев, и в личке количество страниц с сообщениями, а я про цифры, как в электронной почте.
Записан
crkenny
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 154


Boa Constrictor Imperator

Откуда: Москва ЦАО

« Ответ #28 : октября 16, 2014, 12:43:39 »

Что значит "трите"?    Зайдите и сами сотрите. Я всю личку стер одним нажатием клавиши, нет ни каких сложностей.
Я не ради экономии времени или эксплуатации чьего то труда) просто думал так проще будет, но могу и сам) Сейчас же займусь)
Вы меня прям пристыдили Улыбается))
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #29 : октября 16, 2014, 14:48:29 »

Пока расчищала личку появилась идея, но не знаю насколько реально осуществимая--можно ли как то сделать, чтобы было видно количество сообщений: входящих и исходящих, --проще будет контролировать, что пора бы подчистить.
Да, присоединяюсь к просьбе. Раз будет введён лимит на количество - хорошо бы видеть, когда надо приступать к чистке лички (дабы не потерять старые-нужные сообщения).
Или хотя бы как на снейклабе, что-то типа этого сделать:



у меня самой мысль была оставить от 50 -75 до 100 максимум, ну в виде исключения можем договориться оставить для определенной группы побольше
Я почистила нещадно свою личку, оставив 45 сообщений, которые мне "дороги как память" Улыбается. Т.е., получается, что 50 "на всё про всё" - всё ж маловато будет...

А реально ли разделить лимит на папки "Входящие" и "Исходящие"? Скажем, как минимум штук 100 (лучше б, конечно, побольше ) на "Входящие" и 10-20 на "Исходящие". Потому что если при несвоевременной чистке сообщения будут исчезать из второй папки - туды им и дорога. А вот если из первой плачет...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines