MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 05:01:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 34 35 [36]   Вниз
Печать
Автор Тема: Благословенная земля. Дневник моей поездки на Шри-Ланку.  (Прочитано 74949 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gena222
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 229

Откуда: г. Луганск

« Ответ #350 : апреля 07, 2019, 14:49:41 »

Кроме того воду без проблем можно купить в дьюти-фри уже после прохождения контроля.
В том-то и дело, что отбирают воду купленную в дьютике при посадке на борт - контроль стоит непосредственно перед рукавом посадки. Мы второй раз с этим в аэропорту Коломбо сталкиваемся.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #351 : апреля 09, 2019, 00:06:33 »

Ну ладно, буду знать что отнимают, главное что если что в стакане воды не откажут, а не заставят покупать за кучу денег обычную воду. наверное они специально запретили ее проносить для собственного бизнеса, на одной воде зарабатывают видимо прилично.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #352 : апреля 14, 2019, 00:52:49 »

Сейчас у них немного изменилась тарифная политика и теперь в экономе предлагается три варианта билетов "Легкий", "Выгодный" и "Гибкий". Так вот если лететь нужно значительное время, то выгодно брать тариф "Выгодный", он уже включает в себя "стартовый" набор услуг - 20 кг багажа и питание, а если как мы летели - 2 по 4 часа, то выгоднее взять "Легкий" и докупить багаж.
Взять с собой перекус это вариант - продукты при входе на борт не отбирают, а вот при вылете из Коломбо, при посадке отбирают воду и приходится ее покупать на борту - 0,5 воды 2 бакса или 5 дирхам.

Ну это еще норм, еду хоть можно брать, воду можно и докупить.  Я вообще всегда предпочитаю свою еду, есть в самолете их сухой паек плохая идея.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines