MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 02:08:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 36   Вниз
Печать
Автор Тема: Благословенная земля. Дневник моей поездки на Шри-Ланку.  (Прочитано 74940 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #10 : сентября 03, 2014, 18:41:04 »

Э-э-э-э.... Маша, у тебя календарь сломался, 4 сентября только завтра будет. А так все здорово, спасибки за фотографии....
И да, это не бурундук, это индийская пальмовая белка (Funambulus palmarum).
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #11 : сентября 03, 2014, 18:48:08 »

Поправила Улыбается
Спасибо тем, кто читает, написать такое каждый может...
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #12 : сентября 03, 2014, 23:31:40 »

Маша,взахлеб читаю каждый день твоей поездки Улыбается
Я в огромном восторге от твоего путешествия,твоих фото,и необыкновенно красивых нежная мест.
Пиши,рассказывай по-больше Да очень интересно,и познавательно
Записан
Wasaj
Консультант по содержанию змей и беспозвоночных
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6 212


Откуда: Одесса

WWW
« Ответ #13 : сентября 05, 2014, 15:08:02 »

Я тоже с удовольствием прочитал, хоть и слышал уже твой рассказ. Жду продолжения, уверен, что неудачи с поисками змей временные и ты обязательно их найдешь.  Стас
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #14 : сентября 05, 2014, 20:21:04 »

Маша, ты даже не представляешь с каким удовольствием читаю твои впечатления и описание поездки))))  Как раз далеко не каждый сможет так полно и интересно написать, твой же текст читается как произведение) Спасибо тебе огромное, давно ловлю себя на том, что обожаю подобны описания. А ролики ты не снимаешь?
И еще я крайне удивлена твоей смелостью, я бы не решилась ехать одна, ты просто супер-герой, блин…  И что-то погодка да, не солнечная особо, но может оно и к лучшему, пекло тоже тяжеловато выносить. Вобщем, буду читать с огромным интересом  
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #15 : сентября 05, 2014, 20:45:54 »

Маша ну ты гигант смелых путешествий, одна в такий трип, на месяц, ты герой просто. Описание супер, очень читабельно и позновательно, спасибо, читал в захлеб. Жду продолжения и желаю бОльших успехов в поисках рептилий и другой живности тематической.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #16 : сентября 05, 2014, 20:50:55 »

Спасибо большое! На самом деле без ваших отзывов желание что-то писать пропало бы очень быстро, так что вам спасибо что читаете, что пишете... Постараюсь в ближайшее время написать продолжение.
Ира, мне тоже страшно было! Но оказалось, что на самом деле все просто.  Улыбается В каждом деле главное - начать, а там уж втянешься, потому что а куда деваться?
Погода да, шепчет, сейчас rainy season, но многие источники пишут, что как раз после дождей змеи и выползают, так что дожди мне на руку.
Сергей, я одна на две недели, там подъедет друг, возможно с женой, если не повезет - то один. Но это что, мне сегодня парень из нашего хотеля рассказал, что он год один ездил по Южной Америке, вот это да, герой. А я что, я так - погулять вышла...
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #17 : сентября 05, 2014, 21:55:28 »

Спасибо большое! На самом деле без ваших отзывов желание что-то писать пропало бы очень быстро, так что вам спасибо что читаете, что пишете...  

Ничего себе, мы удовольствие получаем, а ты трудишься, я сама знаю как это в отсутствие нормального интернета что-то писать, все раздражает сильно, и драйв что-то делать пропадает начисто, а ты вон как интересно излагаешь, я что-то и сама захотела попутешествовать вот так, правда не одна   Но меня всегда пугала зараза, которая водится везде, где чуждый для нас климат, плюс аллергия и все такое, но, как известно, охота пуще неволи, может меня тоже сподвигнет вдруг)

 рассказал, что он год один ездил по Южной Америке, вот это да, герой. А я что, я так - погулять вышла...

Так это ж парень, мужик, а ты девушка)) Южная Америка на самом деле не так страшна, как ее малюют   Воровство, а так опять же женскому полу там больше есть чего бояться, так что ты все же больше герой  
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #18 : сентября 05, 2014, 22:48:27 »

Маша, СПАСИБО! ОЧЕНЬ интересно! И необыкновенно волнительно, ведь все, что ты пишешь, происходит сейчас и мы не знаем, что будет  дальше. Это как эпистолярное реалити шоу. Желаю найти змей и нам об этом написать  (хотя интересно все, что ты пишешь, как будто я каждый вечер переношусь на Шри-Ланку).
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #19 : сентября 06, 2014, 00:15:23 »

В каждом деле главное - начать, а там уж втянешься, потому что а куда деваться?

Ты слишком только не втянись, а то мы же тебя не дождемся, будешь год скитаться по острову. А вообще молодец, реалити шоу лучше любого телевизора, ждем продолжения.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 36   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines