MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 17:39:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Таиланд. Остров Пхукет  (Прочитано 15199 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #70 : июля 10, 2018, 09:43:15 »

Днем в районе полудня было вполне даже жарко, даже в горах.
ЗЫ. Что-то нас понесло. Напоминаю, что тема все-таки не про ШЛ, а про Пхукет.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #71 : июля 11, 2018, 00:47:41 »

На днях с друзьями обсуждали именно Пхукет, они говорят что там уже совсем не так здорово как раньше, но судя по этой теме вполне ничего. А есть у кого опыт поездки туда самолично без туроператора? Чтоб можно было выбрать билеты подешевле и там тоже самостоятельно снять гостиницу без посредников, которые обдирают, а в результате могут оказаться еще и самым слабым звеном в цепочке.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #72 : июля 12, 2018, 00:35:42 »

Днем в районе полудня было вполне даже жарко, даже в горах.
ЗЫ. Что-то нас понесло. Напоминаю, что тема все-таки не про ШЛ, а про Пхукет.

Надо объединить, чтобы не путаться   Я бы с удовольствием послушала сравнения от тех кто был и там и там. Очень сложно выбрать место. Тут узнала у знакомых, которые каждый год ездят на Мальдивы, уж извиняюсь за подробности, что каждый год они как приезжают, то несколько дней страдают от расстройства живота. Не знаю что ими движет когда они каждый год едут опять на эти мучения, ведь отдых у них всего две недели. Может и в Тайланде то же самое.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #73 : июля 17, 2018, 00:11:25 »

Днем в районе полудня было вполне даже жарко, даже в горах.
ЗЫ. Что-то нас понесло. Напоминаю, что тема все-таки не про ШЛ, а про Пхукет.

Прошу прощения, но спасибо за ответ. Я просто думал что там всегда жара, а оказывается даже прохладно может быть.
Записан
Gena222
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 229

Откуда: г. Луганск

« Ответ #74 : июля 17, 2018, 20:26:41 »

Днем в районе полудня было вполне даже жарко, даже в горах.
ЗЫ. Что-то нас понесло. Напоминаю, что тема все-таки не про ШЛ, а про Пхукет.

Надо объединить, чтобы не путаться   Я бы с удовольствием послушала сравнения от тех кто был и там и там. Очень сложно выбрать место. Тут узнала у знакомых, которые каждый год ездят на Мальдивы, уж извиняюсь за подробности, что каждый год они как приезжают, то несколько дней страдают от расстройства живота. Не знаю что ими движет когда они каждый год едут опять на эти мучения, ведь отдых у них всего две недели. Может и в Тайланде то же самое.

В Тае есть прекрасная вещь - ЛЕТАЮЩИЙ БЕЛЫЙ КРОЛИК (FLYING RABBIT) эмульсия от отравлений и болей в желудке, быстро останавливает диарею, рвоту, боли в желудке. Стоит недорого.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #75 : июля 21, 2018, 00:34:31 »



В Тае есть прекрасная вещь - ЛЕТАЮЩИЙ БЕЛЫЙ КРОЛИК (FLYING RABBIT) эмульсия от отравлений и болей в желудке, быстро останавливает диарею, рвоту, боли в желудке. Стоит недорого.

Действительно отличная вещь, ее можно в интернет аптеке и в России заказать, ее многие используют и стоит она копейки. Действует по типу энтеросгеля вроде как.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #76 : июля 26, 2018, 00:10:37 »

Само название Летающий белый кролик как-то настораживает, не превратишься после этой штуки потом в белого кролика как в сказке 
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #77 : июля 28, 2018, 00:17:55 »

Само название Летающий белый кролик как-то настораживает, не превратишься после этой штуки потом в белого кролика как в сказке 

Летающий белый кролик символизирует легкость, которую вы обретете после его употребления 
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines