MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 16, 2024, 18:13:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: не могу добавить фото???  (Прочитано 513558 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lelik365
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 79

Откуда: Брянск

« : июля 25, 2014, 06:45:19 »

Подскажите почему я не могу добавить фото в форуме питоны,,поэтому мне не могут ответить на мои вопросы?непонимающийнепонимающий? Просто отсутствует вкладка!!!
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #1 : июля 25, 2014, 08:22:42 »

знаете как вставлять ? вставляли раньше ? почему нет вкладки не знаю- будим ждать админов. а пока размещайте просто ссылку на нужную фотку в том месте где оно должно быть - модераторы увидят и отредактируют ну или сами теги вставьте перед ссылкой [ img ]после ссылки [ /img] (пробелы убрать )
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #2 : июля 25, 2014, 13:09:12 »

Подскажите почему я не могу добавить фото в форуме питоны,,поэтому мне не могут ответить на мои вопросы?непонимающийнепонимающий? Просто отсутствует вкладка!!!

Вкладка не нужна, вложения занимают очень много места на диске, почему не можете просто фото в нашу галерею залить и ссылкой (картинка в тексте) выложить? Так же одноразовые фотографии можно заливать на радикал и как же картинкой в тексте выкладывать.
Записан
Bittner
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 76



« Ответ #3 : сентября 20, 2014, 20:17:23 »

Вкладка не нужна, вложения занимают очень много места на диске, почему не можете просто фото в нашу галерею залить и ссылкой (картинка в тексте) выложить? Так же одноразовые фотографии можно заливать на радикал и как же картинкой в тексте выкладывать.

Увы... я уже много раз заливал фотографии именно в Вашу галерею, что бы разместить картинку в тексте поста, но сегодня не обнаружил кнопки на "заливку". Даже фото свои старые вижу в разделе "разное", а как начать диалог на загрузку не понимаю.
Сейчас попробую выкрутиться через Яндекс-фотки.
Нет, через яндекс фотки тоже не получается, - если вставлять ссылку на оригинальный размер (как есть на ряде форумов) у Вас не маштабирует, т.е. виден только кусок террариума с громадным увеличением. А если вставлять ссылку не с оригинала, то изображения вообще не видно.
Радикал не люблю, т.к. там кончится срок хранения и посты начинают выглядеть совершенно дурацкими.
Буду ждать когда Вы исправите кнопку, тогда перезалью фото в пост.
Записан
Anton62
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


« Ответ #4 : сентября 22, 2014, 14:13:27 »

Еще 6-го сентября   все было в порядке и в "разное"   есть  несколько   картинок ( хотя  грузил в  "прочих ящериц"Извиняющийся ) ..
Но  уже через неделю -  ничего не получается..  
Нет  иконки загрузки.  А очень  хочеца ..
Чой то надо  делать:(  
Записан
Салата Сергей
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 690


Откуда: Краснодар

« Ответ #5 : сентября 24, 2014, 01:36:20 »


Вкладка не нужна, вложения занимают очень много места на диске, почему не можете просто фото в нашу галерею залить и ссылкой (картинка в тексте) выложить? Так же одноразовые фотографии можно заливать на радикал и как же картинкой в тексте выкладывать.

Ирина,день добрый. Пропала вкладка в Галерее "мои фото". Хотел залить новенькое,но так и не понял как это делать...?
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #6 : сентября 26, 2014, 01:44:52 »

Я вроде в другой теме уже отвечала, еще раз отвечу- Галерея временно не работает на загрузку, сейчас нет возможности поправить проблему, из-за которой мы ее на время отключили.
Записан
Anton62
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


« Ответ #7 : сентября 27, 2014, 14:55:15 »

можно было бы объявление  сделать. раздел для этого и предназначен. и все было бы понятно. не все по всем темам шаряца..... а то начинаешь в своих умственных способностях сомневаца. и так их не очень. а тут еще и сомнения.
Записан
K.I.D.
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 270


Откуда: Москва

« Ответ #8 : января 03, 2015, 20:50:51 »

Привет!
С Новым Годом!   

С нашей галереей по прежнему не всё в порядке.
Даже некоторые фотографии исчезли.

Проблему получится решить?

Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #9 : января 04, 2015, 02:53:16 »

Привет!
С Новым Годом!   

С нашей галереей по прежнему не всё в порядке.
Даже некоторые фотографии исчезли.

Проблему получится решить?



Привет! На данный момент у нас не решен вопрос с сервером, в том числе и из-за опять же личных сообщений, люди у себя в профиле их удаляли, но они в базе все-равно оставались, только в профиле были не видны, из-за чего люди не могли переписываться, пришлось лимит снять, а там папка как была огромной по размеру, так и осталась, Галерея же занимает еще больше места, мы ее по возможности чистим от непрофильных и некачественных фотографий, а заливку временно закрыли, если  нужно залить фото- обращайтесь, я открою доступ, но попрошу заливать фото не очень большого объема, так как программист нам выставил размер по максимуму, и некоторые фото залиты просто огромные, такие мы удаляем. Как выставить, чтобы они ужимались или хотя бы не добавлялись, пока не знаем, этим вопросом планировали заняться попозже, когда обсудим этот вопрос с нашим активом.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines