MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 10:45:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Очищение воды змеёй! правда или вымысел?  (Прочитано 4333 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Salamandra
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 432


Reptiles - I go to you

Откуда: Ногинский район

« : июля 24, 2014, 17:32:28 »

Тут смотрела программу,называется "Рейтинг Баженова"и в ней рассказывалось,как сделать ту или иную воду чистой.Он очистил воду из лужи,из бутылки с машинным маслом,бутылки с солью,и что меня больше всего удивило бутыль с водой из канализации он очистил опустив туда на 2 часа УЖА!  в шоке
Незнаю,возможно ли такое...а вы как думаете?
Записан
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #1 : июля 24, 2014, 22:35:10 »

Полный бред, как и все остальное , что можно увидеть в передачах этого м...дака.
Записан
Alex-Demin
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 932


Откуда: Россия, Рязань

WWW
« Ответ #2 : июля 26, 2014, 23:00:54 »

Полный бред, как и все остальное , что можно увидеть в передачах этого м...дака.
+1 Видел я как-то несколько его передач... 
Записан
Нагайна
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 262


Mimi ni msichana na joka...

Откуда: Челябинск, УРФО

WWW
« Ответ #3 : июля 23, 2015, 11:46:54 »

Мне вот интересно, с научной точки зрения чем они бы объяснили этот феномен - очищение воды ужом? Именно такие передачи делают из 99% населения тупое ограниченное быдло. которое потом кричит тебе: "что ты мне говоришь?! В передаче же показывали! Уж может очистить воду!........ Ядовитый удав убил хозяйку!!"
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #4 : июля 14, 2019, 23:00:01 »

Помнится, в другой теме несколько лет назад я спрашивал: "F кто это такой вообще?". Но теперь у нас, с заменой укроТВ на российское, тоже иногда стали крутить передачи этого г-на. По форме - калька с американских с Беаром Грилзом и т. п. часть из которых тоже палевные, но довести тему выживания в дикой природе до такого абсурда, как это смог сделать Баженов, у амеров таланта не хватило. Реально опасаюсь, что найдутся небольшого ума последователи, поверившие в правдивость этого цирка и попробующие повторить на себе с плачевными последствиями.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #5 : июля 15, 2019, 01:29:49 »

Может его кто-то спонсирует, тоже как-то смотрел его потусторонний бред, вообще за гранью разумного, сложно понять как он вообще так долго выживает в условиях конкуренции на TV. Ведь столько программ закрывают, стольких рейтинговых ведущих меняют на других а этому у...бану все нипочем.
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #6 : мая 15, 2020, 16:46:53 »

Да какая у него конкуренция на российском ТВ? Вы какую-либо другую российскую передачу о выживании на природе в одиночку видели? Я нет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines