MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 18:20:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: Рекорды Гиннесса у репилий :)  (Прочитано 12775 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #30 : октября 23, 2018, 16:58:45 »

Наверное это была самая тяжелая (в природе) анаконда которую удалось нормально взвесить.
Это самая тяжелая из взвешенных. А вы предлагаете учитывать тех анаконд, которые не были взвешены, что ли?  непонимающий
Хотите доказать, что анакоды могут весить больше 100 кг?  Не верите, что нет анаконд длинее 5,74 м? Ради бога, вперед в сельву. Поймайте, измерьте, взвесьте, будет вам новый рекорд. Но пока таких не ловили.
А до этого я не понимаю к чему эти разговоры. Верю-не верю, да какая разница во что вы верите. Есть люди, которые верят в рептилоидов. Реальность никак не изменяется ни от вашей (и чьей-либо еще) веры, ни от вашего неверия. Опираться надо на факты.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #31 : октября 23, 2018, 20:20:32 »

Наверное это была самая тяжелая (в природе) анаконда которую удалось нормально взвесить.
Это самая тяжелая из взвешенных. А вы предлагаете учитывать тех анаконд, которые не были взвешены, что ли?  непонимающий
Хотите доказать, что анакоды могут весить больше 100 кг?  Не верите, что нет анаконд длинее 5,74 м? Ради бога, вперед в сельву. Поймайте, измерьте, взвесьте, будет вам новый рекорд. Но пока таких не ловили.
А до этого я не понимаю к чему эти разговоры. Верю-не верю, да какая разница во что вы верите. Есть люди, которые верят в рептилоидов. Реальность никак не изменяется ни от вашей (и чьей-либо еще) веры, ни от вашего неверия. Опираться надо на факты.
Просто чисто визуально видно, что анаконда массивнее тиграша, и что тиграш не такая уж и огомная змея. Как визуально заметно, что габоника толще кобры.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines