MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 00:08:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Опилки.  (Прочитано 12939 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #20 : марта 09, 2018, 00:42:01 »

Цитаты стоят а ответа нет.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #21 : марта 10, 2018, 09:32:02 »

Наверное у меня комп заглючил. Так вот, если от опилок нет резкого хвойного( смоляного) запаха, то их можно использовать без опасений.Повторюсь, использую любые для всех животных, проблем нет.
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #22 : марта 11, 2018, 05:53:26 »

Наверное у меня комп заглючил. Так вот, если от опилок нет резкого хвойного( смоляного) запаха, то их можно использовать без опасений.Повторюсь, использую любые для всех животных, проблем нет.

Интересно а гранулы с рынка есть смысл использовать, вроде советовал кто-то, но мой опыт какой-то неудачный, или гранулы не те покупаю, они тоже вроде разного качества бывают.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #23 : марта 11, 2018, 09:27:40 »

Я на них держу мышей, вполне удобно. Единственное, гремят мыши  ими громко, но если клетка не в спальне стоит, это не проблема.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #24 : марта 12, 2018, 00:38:32 »

Наверное у меня комп заглючил. Так вот, если от опилок нет резкого хвойного( смоляного) запаха, то их можно использовать без опасений.Повторюсь, использую любые для всех животных, проблем нет.
Интересно а гранулы с рынка есть смысл использовать, вроде советовал кто-то, но мой опыт какой-то неудачный, или гранулы не те покупаю, они тоже вроде разного качества бывают.
Я раньше гранулы покупал на рынке, а теперь только в Ашане. Там есть выбор и по цене, и по кг
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #25 : марта 20, 2018, 16:00:28 »

Наверное у меня комп заглючил. Так вот, если от опилок нет резкого хвойного( смоляного) запаха, то их можно использовать без опасений.Повторюсь, использую любые для всех животных, проблем нет.
Интересно а гранулы с рынка есть смысл использовать, вроде советовал кто-то, но мой опыт какой-то неудачный, или гранулы не те покупаю, они тоже вроде разного качества бывают.
Я раньше гранулы покупал на рынке, а теперь только в Ашане. Там есть выбор и по цене, и по кг

А мне наоборот не нравятся гранулы из магазинов, они какие-то грубые, на рынке можно найти любые, и дешевле там.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #26 : марта 21, 2018, 00:13:55 »

А мне наоборот не нравятся гранулы из магазинов, они какие-то грубые, на рынке можно найти любые, и дешевле там.
Я на рынке видел только один вид, в больших мешках по 15-20 кг светлые и длинные.
Записан
СветланаС.
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 162


« Ответ #27 : марта 27, 2018, 16:31:18 »

А можно использовать кукурузный наполнитель? Он более жесткий, и так не разваливается быстро как гранулы из дерева. От разлитой воды они тут же размачиваются и разбухают, потом каша образуется.
Записан
GabaAga
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 285


« Ответ #28 : марта 28, 2018, 14:09:48 »

А чем газеты плохи? Сколько людей их использует и все довольны.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #29 : марта 30, 2018, 00:50:39 »

Каждый выбирает то, что ему удобнее, практичнее и лучше. Выбор всегда чисто индивидуальный. Да
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines