Зато, после стольких усилий, переживаний, ожиданий ребёнок будет окружён теплом и заботой - тут даже не сомневаюсь!!!
Сложно быть террариумистом даже в трёхстах километрах от центра (Москва), даже в Подмосковье люди без КО и без ветеринаров!
А в Ангарске к примеру (это как раз Байкал), люди объединяются и помогают друг другу, встречи на местном уровне устраивают!!!
Не так всё плохо в наших рядах...... Люди идущие к своей цели обычно достигают того чего хотят и расстояния не преграда!
Безусловно, не преграда) я и сама отправляла змеят на несколько направлений(не так далеко, конечно!). Люди стремятся, и это вызывает только уважение)
Даже интересно, как у них там это все происходит! Есть в этом даже некоторая романтика. У нас-то в Москве и области и близлежащих районах если не все, то многое на блюдечке) А там люди становвятся первопроходцами)
И... странно, что только одну деточку заказали

наверное в пару ранее приобретенной змейке?..
В обчем счастья малышу на новом месте с новыми хозяевами!