MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 10:43:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 26   Вниз
Печать
Автор Тема: American Express  (Прочитано 56134 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vit-Vit
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 319


Откуда: Краснодарский край

« Ответ #60 : июля 27, 2015, 18:21:29 »


Фото не очень, но смысл понятен. Стал немного поживей.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #61 : июля 28, 2015, 07:38:55 »

 Я так и знала, что со мхом и грибами-это будет шедевр. Просто супер!
Записан
Vit-Vit
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 319


Откуда: Краснодарский край

« Ответ #62 : июля 29, 2015, 17:04:21 »

Спасибо, действительно прилично получилось. Самому нравится, хотя это редко бывает.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #63 : июля 30, 2015, 00:45:01 »

Перефразируя известный советский фильм  "и на камнях растут грибы", обалденно получилось.
Записан
Vit-Vit
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 319


Откуда: Краснодарский край

« Ответ #64 : июля 30, 2015, 18:31:37 »

Спасибо.
Записан
Vit-Vit
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 319


Откуда: Краснодарский край

« Ответ #65 : ноября 07, 2015, 18:20:30 »

Добрый вечер уважаемые единомышленники . Подарили мне на днях автомобильный чехол для подогрева сидения (на мой взгляд бесполезная приблуда) +лампа у меня прикольная завалялась, да и террариум пустой всяким хламом забитый. И как-то всё так подозрительно сложилось, что пришла мысля-пора творить! На фоне межсезонной хандры, будет полезно после работы переключиться на, что-то приятное.
Мысля такая; Термошнур из чехла будет тёплым полом (он 12 в) терморегулятор для него достать не проблема, как и адаптор. Террариум уже снабжён вентиляцией и лампами обогрева (надобность в которых отпадает). Хочу сделать нестандартный декор-вид из пещеры. Стены, пол и потолок будут полностью заделаны под скалу. В своде потолка будет пролом, в который будет проникать свет. Поилку с самолётом тоже хочу задействовать, как- будто самолёт потерпел крушение, проломил потолок и повиснув на лианах приземлился в пещере. Возможно рассмотрю вариант с капающими сталактитами и т.д. В итоге получился вот такой набросок (каракули-малякули), но для понимания пойдёт.


С большим вниманием выслушаю ваши мысли и доработки и предложения-пока всё на  стадии эскиза.
                   
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #66 : ноября 07, 2015, 19:10:09 »

 Ну у вас и головаааа! Толковых советов дать не смогу, ибо это все выше моего понимания. Но с большим интересом буду ждать результата, что получится. Чую будет очередной шедевр. Задумка просто обалденная.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #67 : ноября 07, 2015, 19:13:56 »

. Подарили мне на днях автомобильный чехол для подогрева сидения (на мой взгляд бесполезная приблуда)                  

В Краснодарском крае такая приблуда бесполезна, а вот чем ближе к Красноярскому, тем все актуальнее и актуальнее. Смеется

А размеры террариума какие ожидаются и под кого обьем будет? Пещера очень хорошо под ридли будет, как раз их место обитания. Идея очень интересная, не уверен про самолет, а вот сталактиты, подземные реки и озера, водопады это очень перспективно для творчества.  И достаточно редкая тема для террариумного оформления.
Записан
Vit-Vit
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 319


Откуда: Краснодарский край

« Ответ #68 : ноября 07, 2015, 19:31:59 »

Размеры 45х45х50, Возможно для молочной или полоза. Правда на днях у меня появился малыш желтопузика, но размеры для него я так понимаю маловаты.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #69 : ноября 07, 2015, 19:54:45 »

Я дуиал будет хотя бы раза в два побольше, все таки размер накидки на сидение достаточно большой, а греть надо только часть террариума.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 26   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines