MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 13:28:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 26   Вниз
Печать
Автор Тема: American Express  (Прочитано 55689 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vit-Vit
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 319


Откуда: Краснодарский край

« Ответ #160 : ноября 04, 2017, 07:23:07 »

А тяжелая поилка получается?
Сама поилка весит немного, но она там очень плотно стоит, плюс вода-питомец её вряд ли сможет сдвинуть.

А плотно стоит за счет какой-то выемки? Тут где-то было описание поилки, которая в нишу вставляется, и за счет этого почти не выпирает даже, удобно очень.
Именно так.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #161 : ноября 05, 2017, 18:46:22 »

А как конструкции ведут себя со временем, не приходится реставрировать?
Самому моему первому террариуму около 7 лет, и за этот период надобности в реставрации не появилось.

А вы за последнее время ничего нового не делали? Интересно было бы посмотреть, если есть, у вас невероятные идеи.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #162 : ноября 06, 2017, 00:30:46 »

А у вас есть фото подобного декора после нескольких лет использования? Интересно было бы посмотреть как вся эта красота ведет себя при использовании.
Вот террариум один из первых. Делал в конце 2011года. Фотографии сделал только-что.



Какая красота! Прям таинственный замок  А растения все искусственные? И кто там живет?
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #163 : ноября 07, 2017, 11:36:49 »

Вот это да, какой сильный масштаб.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #164 : ноября 07, 2017, 12:39:11 »

У меня просто стон восхищения!!! Из того, что я пока видела, ваши работы безупречны. Почему то в них нет ощущения хэнд-мейд. Видимо все сделано ОЧЕНЬ тщательно.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #165 : ноября 08, 2017, 00:11:47 »

У меня просто стон восхищения!!! Из того, что я пока видела, ваши работы безупречны. Почему то в них нет ощущения хэнд-мейд. Видимо все сделано ОЧЕНЬ тщательно.

Мне почему-то кажется что человек профессионально этим занимается, от этого такие ощущения, сделано все очень на совесть и качественно.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #166 : ноября 10, 2017, 00:17:35 »

Извините за вопрос не по теме, а енот с вашей аватары не ваш питомец?
Улыбается Увы, нет! Просто очень люблю этих проныр, которые постоянно воруют тушёнку когда мы ходим с палатками в горы.

А где такие водятся и в каких горах? офигительные звери, такой роскошный хвост! Видела их в контактном зоопарке, совсем ручные сидят, очень милые.
На черноморском побережье их очень много, и порой местным жителям они доставляют очень много неудобств (очень любопытные, нагловатые, умные и т.д.).
http://tuapsevesti.ru/archives/8578

Большое спасибо за ответ! Почитала с интересом, вот бы встретить таких в живом лесу  Я бы не испытала неудобств, даже наоборот.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #167 : ноября 11, 2017, 00:20:08 »








Красотень! А вход в пещеру это типо укрытие там такое?
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #168 : ноября 14, 2017, 01:34:52 »

А тяжелая поилка получается?
Сама поилка весит немного, но она там очень плотно стоит, плюс вода-питомец её вряд ли сможет сдвинуть.

А плотно стоит за счет какой-то выемки? Тут где-то было описание поилки, которая в нишу вставляется, и за счет этого почти не выпирает даже, удобно очень.
Именно так.

Понятно, тоже хочу что-то подобное сделать, но в обычном объеме надо еще придумать как.
Записан
Vit-Vit
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 319


Откуда: Краснодарский край

« Ответ #169 : ноября 15, 2017, 19:42:12 »

Добрый вечер дорогие форумчани. Увы но до компьютера добраться получилось только сегодня, а вопросов накопилось много. Поэтому отвечу по порядку.
1. Нового уже давно не делал (очень много занимает времени работа увы).
2. Живёт там молочная змея-поэтому растения все пластиковые (в начале были живые, но она быстро их выкопала и сравняла с грунтом).
3. Профессионально террариумным декорированием я не занимаюсь, просто очень дотошный. Конечно хотел-бы заниматься этим на постоянной
    основе, но пока не получается да и вряд-ли в ближайшей перспективе будет возможность...
4. Все любят енотов.
5. Вход в пещеру это действительно укрытие с разными полочками внутри.
6. У меня объём тоже самый обычный 40х40х40см. Глаза бояться а руки делают. Главное сделать много разных вариантов (набросков) потом
    долго и мучительно выбирать тот единственный (за частую помогает в выборе подбрасывание монеты) и всё обязательно получится.
7. Спасибо ещё раз всем за тёплые слова.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 26   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines