MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 23:39:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Фальсификация истории-миф о великих украх  (Прочитано 11846 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ТерраМания
MyReptile
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 311


Организация выставок МКТ MyReptile


« Ответ #90 : апреля 01, 2017, 16:40:34 »

Орестес, главный Петросян здесь это вы, над Хиерофисом хоть посмеяться можно было, а вы только тоску навеваете в лучшем случае, особенно мерзко выглядите на фоне того, что ни грамма не сделав ни для данного форума, ни для его пользователей, при этом не считаете зазорным метить тут территорию своими мозговыми экскрементами.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #91 : апреля 01, 2017, 19:26:48 »

    На деле именно Вы тужитесь как Петросян...   

Не надо мне приписывать чужие лавры, это напетросянил ваш какой-то недоофицер. Вернее повторил за другими петросянами, благо их хватает.
Записан
Orestes
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 252



« Ответ #92 : апреля 01, 2017, 23:20:06 »

Не надо мне приписывать чужие лавры, это напетросянил ваш какой-то недоофицер. Вернее повторил за другими петросянами, благо их хватает.
И опять и снова приходится тратить время и площади на элементарные формальности...

Ведь понятно, что в моем посте речь именно о Ваших комментариях...

Что касается Омельченко - для меня это не тот персонаж, который стоит внимания...   Не читал даже цитату Эзокса...    Омельченко этот еще давно будучи депутатом использовал патриотическую фразеологию в непонятных целях...  Это если коротко...

Никто, естественно, не запретит Вам с Эзоксом обсуждать его...     Я же всего лишь могу направить разговор в более интересном для меня направлении...   Что тоже естественно...

А Вам с Эзоксом могу рекомендовать еще изучить и законспектировать другого украинского ученого - профессора Бебика...    У того вообще есть специфическое мнение обо всех сферах истории...    Для примера, по памяти - он рассказывает, что египетские копты произошли из деревни Коптевка где-то в Винницкой области...    А египетский бог Пта от украинского птаха...     Пользуйтесь на здоровье...
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #93 : апреля 02, 2017, 00:33:39 »

Нам с Эзоксом делать что ли больше нечего как изучать бредни идиотов? Вы уж сами, тем более что способны цитировать его по памяти, видать уважаете его "творчество".
Записан
Orestes
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 252



« Ответ #94 : апреля 02, 2017, 00:52:45 »

Нам с Эзоксом делать что ли больше нечего как изучать бредни идиотов?
Ну это ваще уже...    А кто как не Эзокс выложил простыню из цитат этого самого Омельченко?  И кто как не Вы принялись с таким энтузиазмом это комментировать непонимающий
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #95 : апреля 02, 2017, 02:21:11 »

Я же всего лишь могу направить разговор в более интересном для меня направлении...

Орестес, пока складывается впечатление, что более интересное для вас направление заключается в разведении гнилого базара по типу вот этого вашего поста:

Эх, не понимаете тему...    Эзокс показывает, что вовремя сходили на референдум...   И уже не имеют отношения к эти украм, выкопавшим Черное море...     Неужели так трудно поддержать его, Эзкса, в этой радости...    Лично я поздравляю Эзокса с такой удачей...     А то и дальше бы прозябал под фашистобендеровским гнетом... ^=^

Это направление порочное и хамское, поскольку ваши догадки о том, что там показывает Эзокс всего-лишь ваши домыслы, возможно Эзокс показывает или не показывает совершенно другое :)).
Однако, если у вас действительно есть какое-то направление которое вас интересует, можете создать соответствующую тему (например "отдельные аспекты хреновости проживания в ДНР" или что-то другое, что вас интересует) и обсуждать то направление которое вам интересно :)). Эта-же тема соответствует тому, как она называется и уходить далеко в сторону смысла нет.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #96 : апреля 02, 2017, 02:46:15 »

Орестес одно дело найти бред и выложить его в тематическую тему для обсуждения, другое дело цитировать такой же бред по памяти, что говорит о том что Вы в эту всю чушь верите, и пытаться придумать гадости про других участников форума.
Записан
Orestes
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 252



« Ответ #97 : апреля 02, 2017, 08:47:22 »

Орестес одно дело найти бред и выложить его в тематическую тему для обсуждения,

другое дело цитировать такой же бред по памяти, что говорит о том что Вы в эту всю чушь верите, и пытаться придумать гадости про других участников форума.
Увы, S.S., должен Вас разочаровать...    Память для того и есть, чтобы вспомнить именно в нужный момент случайно услышанное по радио...  И человеческая память может сохранять много ненужного и несущественного...   Такое свойство, пока не наступил склероз...

 Постскриптум Процитируйте, будьте добры "придумывание гадостей" мною о Вас и обоснуйте в чем "гадость"...    А так - безосновательно... 
Записан
Orestes
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 252



« Ответ #98 : апреля 02, 2017, 09:32:06 »

Орестес, пока складывается впечатление, что более интересное для вас направление заключается в разведении гнилого базара

Это направление порочное и хамское

Однако, если у вас действительно есть какое-то направление которое вас интересует, можете создать соответствующую тему (например "отдельные аспекты хреновости проживания в ДНР" или что-то другое, что вас интересует) и обсуждать то направление которое вам интересно Улыбается). Эта-же тема соответствует тому, как она называется и уходить далеко в сторону смысла нет.
Поддерживаю Вас в нелегком деле борьбы с хамством...    Благородно у Вас это получается...   Но это детали...

По существу...     Согласен с Вами, что тема "соответствует тому как называется"...    Но тогда в скобках бы еще написали, что иные мнения высказывать запрещено, а так же и оспаривать что-либо...

Видите ли какая штука получается...    За годы существования темы ни разу не высказывалось, что материалы в теме берутся из маргинальных источников...    Еще несколько лет назад, увидев тему Эзокса провел странный эксперимент...   Поспрашивал нескольких своих знакомых имеющих отношение к истории, работающих в данной сфере...      И как следовало ожидать - люди понятия не имели о "выкапывании Черного моря древними украми"...      И тому подобному...

Зато Вы лично, как и S.S., во главе с основателем темы Эзоксом, годами рассказываете об этом "копании"...    И на здоровье...    Но что получается - иметь другое мнение уже "хамство"...    А ведь Эзокс, как ученый мог бы обратить толику внимания тому факту, что "копание Черного моря" немножко не тянет на заявленное название темы...    Во всяком случае есть и другое мнение...

Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #99 : апреля 02, 2017, 15:45:16 »

За годы существования темы ни разу не высказывалось, что материалы в теме берутся из маргинальных источников...

Ну вот и высказались-бы об этом, это было-бы по существу и достойно возможного обсуждения этих источников. Вместо этого вы начали в третьем лице интерпретировать - чего там Эзокс якобы хочет показать своим постом. Это и есть именно что гнилой базар. Если это и есть то, что вы называете "интересным для вас направлением", то такой чуши здесь не надо.

Поддерживаю Вас в нелегком деле борьбы с хамством...

Зачем нелёгкая, один раз я вам уже показал, что эта борьба очень даже лёгкая :)).
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines